Доброе утро девочки!!! Вы только посмотрите как начался октябрь месяц. Стало очень много // тестов. До этого было много тем про всякие разные болячки и разные проблемы Нооо обратите внимание что в этом месяце. Это же ооочень хорошо:))) Давай в этом месяце у кого ещё нет этих заветных двух полосочек ПОСТОРАЕМСЯ в этом мес. ( и я тоже) в след.мес выложить фотку с полож.тестами.Удачиии всём;))))
Москва
Давайте все дружно стараться! У нас пока пролет — чувствую подступают М, так что будем снова пробовать в ноябре. Когда вижу чужие // думаю, раз у многих получилось, то и у нас тоже получится. 

0
16.10.2014
Ответить
А я планирую еще в октябре успеть похвастаться) где то 23- надеюсь и верю!!!
0
16.10.2014
Ответить
Ростов-на-Дону
В следующий месяц только с || и на меньшее не согластны)))
0
16.10.2014
Ответить