Планирование и простуда

Забыла написать, что до этого сдавали СГ в двух разных местах и они были хорошие.
16.10.2014
В этом уентре говорят, что у них огромная практика и опыт, и что они не доверяют другим лабораториям.. Вот и думай кому верить. 
16.10.2014
В этом центре-лишь бы деньги шли... Я до первой б там наблюдалась, наивная была, верила, раз плачу-значит все хорошо, главное-не покалечат) каждый обычный прием -5-10 т-р.. То на УЗИ (причем именно у своих(на выбор) узистов, которым доверяет этот врач), то на супер аппарате цитологию проверить... Когда прибежала с полосатым тестом на 3-4дз пеня сразу отправили на УЗИ для подтверждения! Я в то время нифига не знала , что существует хгч, что такое желтое тело... Только тесты. Пришла к узистке, на подтверждение говорю. Посмотрела она меня, нет б — иди отсюда. Я в шоке. К своему врачу, а та "ну представим, что ты правда беременна, пей фольку и сдай хгч(первый раз услышала). Какой опыт у них? Опыт выбивания денег... Сестре там ЭКО делали, рожала она там... Ребенок первое время наблюдался... Много негатива можно рассказать. Хорошие у них палаты-это да) и в кабинетах чисто))) но не верю им больше
17.10.2014
У нас в области полностью бесплатное обследование, я туда и пошла ибо надоело деньги носить в частные клиники. А у вас все в порядке было? Удачная беременность была?
17.10.2014
Аааа, я просто не видела из какого вы города) а я да, ездила в область(там прописана) к хорошему врачу,анализы,узи бесплатно делала, только 3д для себя платно ходила)был тонус,пила магний. Никаких лишних анализов.если честно,что надо сдавать прогестерон, что такое дюффастон я узнала три месяца назад в этом сообществе)меньше знаешь-крепче спишь)родила в пдр,все хорошо
17.10.2014
Я тоже такого мнения- крепче знаешь- крепче спишь. Такого начитаешься, что потом мысли дурные лезут в голову((
17.10.2014
Блин,тел глючит)меньше знаешь-крепче спишь)))
17.10.2014
Татьяна, не может пересдать, а однозначно пересдать и только не в Перинатальном мед. центре. Расскажу свою историю. Тоже обратились в ПМЦ , так как после долгих лет так и не получилось забеременеть. Выписали кучу анализов которые надо сдать и рекомендовали сдать СГ обязательно у них в центре. Надо значит надо, сдали у них, а это очень дорого. В ходе сдачи анализов- забеременела сама!!! Пошли забирать СГ будучи уже беременной. А там показатель 4%. И рекомендации врача, что с такой СГ как у вашего мужа только эко +икси и до этого долгое и дорогостоящее лечение. И ЕБ у вас не будет НИКОГДА! Вот так. Я для себя выводы сделала делайте и вы.
16.10.2014
здорово, что у вас так все хорошо получилось!)
16.10.2014
1 год планирования. Месячные после ВБ