Диагноз. ЗБ.
Попала ночью в больницу. Тянул живот выделения розовые, бежевые даже. Поставили ЗБ. Кольцевидный хорион. Врач не пустила на выходные домой. Я глаза открывать не могу. Проплакала с обеда до сейчас. Жду понедельника, чтобы взять анализ на генетику. На выходных хочу УЗИ пересмотреть. Ведь могут ошибиться же. Не услышали сердечко на старой аппаратуре. Девочки, есть ли надежда?
Мама двоих (12 лет, 9 лет)
Приозерск
Надежда есть всегда! Переделайте УЗИ обязательно.
0
17.10.2014
Ответить
Челябинск
У нас ещё в городе все забито. Только на вторник. И то... Если успею дождаться. Врач говорит, что в понедельник чистить.
0
17.10.2014
Ответить
Мама девочки (8 лет)
Ногинск
Почему не успеете? Пишите отказ от вмешательства если заставлять будут
0
17.10.2014
Ответить
Мама девочки (8 лет)
Ногинск
да я сейчас все сделаю лишь бы не повторилось. вчера залезла посмотреть сколько фраксипарин стоит и чуть с кровати не упала. Прикидываю уже как выгодней машину продать))))
0
17.10.2014
Ответить
Мама двоих (12 лет, 11 лет)
Челябинск
Звони во все клиники. Должно хоть в одной найтись свободное время. Удачи!
0
17.10.2014
Ответить
Мама двоих (12 лет, 11 лет)
Челябинск
Давай. Удачи. Дай Бог врачи в больнице слепые и ошиблись!! Пускай с крошкой все будет хорошо. Ты главное не говори на узи что подозрение на замершую. Пускай смотрят как обычно смотрят
0
18.10.2014
Ответить
Челябинск
Подтвердили ЗБ. Ездила в другую клинику. Теперь жду понедельника, чистку.
0
18.10.2014
Ответить
Челябинск
Я тебя очень понимаю и разделяю. Но все только к лучшему. Я верю. Желаю тебе скорее восстановиться и вновь за лялькой)
0
18.10.2014
Ответить
Мама девочки (8 лет)
Ногинск
и я тебе, все будет хорошо. я первую неделю ревела всю, а потом ничего, пытаюсь отвлекаться
0
18.10.2014
Ответить
Мама двоих (11 лет, 8 лет)
Москва
Обязательно сходите в платную клинику на узи перед чисткой! Они могут не увидеть/не услышать! Были такие случаи! Я в прошлый раз не пошла и очень жалею.
0
18.10.2014
Ответить
Челябинск
Нюш, уже сходила. Совесть чиста. Замер на 7-8 неделе. Жду чистку. Через пол года вновь планировать)
0
18.10.2014
Ответить
Мама двоих (11 лет, 8 лет)
Москва
Не расстраивайтесь! Матушка природа не зря так делает, а чтобы дать жизнь здоровым деткам. Это просто надо пережить! Мы пережили и вы переживете,зато семья крепче станет. Я уверена что все у вас получится! Удачи!
0
18.10.2014
Ответить
Челябинск
Спасибо. Поддержка сейчас так важна. Врачи у нас слишком черствые.
0
18.10.2014
Ответить
Мама двоих (11 лет, 8 лет)
Москва
Ты знаешь,это и хорошо! Чем больше внимания и сочувствия,тем больше соплей и трагизма. Ты в больнице уже? Видишь сколько таких же как ты? Все отделение, 80%, 10% на сохранении с угрозами и 10% с чем-то еще. Это природа. У меня у матери тоже первая б была неудачной,у моей бабушки по папе несколько выкидышей было. Это нормально,понимаешь? У меня отец терапевт и я его понимаю,что он как каменный когда речь заходит о болячках: он об этом целыми днями слушает. Так и врачи. Собери себя в кулочки и верь в лучшее. Главное,чтоб тебя нормально почистили. Это тоже проблема. У меня через 2месяца после чистки были схватки и вышел сгусток. Узнай насчет врача,кто хороший. Тут речь идет о твоем здоровье уже,дорогая!И вообще. Надо во всем искать позитив. Я после операции таких же женщин успокаивала,они ревели. А я была счастлива,что сепсиса не было и я жива! Что теперь я могу выйти из этой больницы наконец и жить нормальной жизнью! И вообще! Что я могу беременеть,ведь многие не беременеют вообще,делают эко и т.д а мы смогли пусть и через только 3года! Значит все получится! Посмотри какое количество женщин тщетно пытается забеременеть,выкладывают фото тестов,высчитывают овуляцию и т.д у тебя все отлично,дорогая!!! Просто надо это пережить. Заодно мужа проверишь,как он себя вести будет. Это важно.
0
18.10.2014
Ответить
Челябинск
Спасибо. Все правильно. Муж у меня хороший. Очень поддерживает, переживает. Но это проверка, да.Сейчас к стати начало кровить. Наверное почистят раньше понедельника.
0
18.10.2014
Ответить
Мама двоих (14 лет, 10 лет)
Нижний Новгород
Надежда есть всегда! одной моей знакомой в трех клиниках ставили ЗБ отправляли на чистку... 5 лет уже этой ЗБ. Держитесь! Все будет хорошо!
0
17.10.2014
Ответить
Мама двоих (13 лет, 10 лет)
Видное
Блин.это в вашей сраной больнице сказали,где вы сегодня в коридоре сидели?успокойтесь,ато хуже будет.бегите в платную клинику куда-нибудь на узи. А если ошибка?а если поддержка нужна?зная нашу медицину,одному врачу и одному узи я давно не верю!держитесь,все будет хорошо.
0
17.10.2014
Ответить
Челябинск
Спасибо за поддержку. Сегодня иду в частную клинику переслать УЗИ. Молюсь.
0
18.10.2014
Ответить
Мама мальчика (11 лет)
Ярославль
Оххххх, держись, солнышко..... На 13 неделе не может быть кольцевидного хориона.... Он может сохранять кольцевидную форму максимум до 9 недель.... Я надеюсь, что это ошибка, и очень очень желаю, чтоб все оказалось хорошо!!!!!
0
17.10.2014
Ответить
Мама двоих (11 лет, 6 лет)
Дзержинск
Держитесь! Обязательно запишитесь на УЗИ и в другие клиники, у другим врачам! А потом уже и сделаете выводы. Если вдруг все же это ЗБ постарайтесь взять себя в руки, это же не единственный ваш шанс на беременность! Желаю Вам удачи, пусть у вас все будет хорошо!!!
0
17.10.2014
Ответить
Ох...блин....только сегодня читала про вашу историю в больнице, переживала...а тут еще и это. Надежда всегда умирает последней! желаю вам чтобы все было хорошо!
0
17.10.2014
Ответить
Мама двоих (13 лет, 9 лет)
на 13 неделе вряд ли бы не услышали.. но я желаю вам. чтоб все это оказалось вашим страшным сном и чтоб в другом месте на узи сердечко услышали. держитесь1
0
17.10.2014
Ответить
Мама троих (21 год, 17 лет, 10 лет)
Висагинас
Держитесь!!! Всё будет хорошо. Постарайтесь успокоить себя. В любом случае всё наладиться. Сил вам и терпения.
0
17.10.2014
Ответить
