Добромед на петровско-разумовской,посоветуйте!

Рубцова Светлана Владимировна работает на Петровско-Разумовской! Очень профессиональный доктор!
28.10.2014
Ооо,мне какраз ее андролог мужа посоветовал!А вы у нее были?
29.10.2014
Конечно была. иначе бы не советовала. Она мне даже свой сотовый дала, чтобы я в случае чего могла консультироваться без записи. И советовала разные аналоги лекарств не сильно дорогих. И вообще успокоила меня и все-все рассказала, что откуда и почему (сразу видно, что профессионал). Вообщем, я довольна. Некоторые врачи что-то пробубнят на своем терминологическом языке — что вышел и не понятно, что вообще произошло. А здесь все ясно и понятно. 
30.10.2014
Спасибо большое!Даже сотовый свой дает-это здорово!Обязательно к ней попробую записаться!
30.10.2014
Я была в др. Добромеде. С тех пор подобного рода конторы обхожу стороной. Там у меня был самый быстрый прием в моей жизниНа узи даже штаны до конца не дали снять.... 
22.10.2014
Ахаха!Платная наша медицина)))Главное экономия времени!
22.10.2014
Александра, так ты не рассказала удачно все или нет?) Быстро — не всегда значит, что плохо. Как по мне, так там врачи очень хорошие и знают, что нужно делать. Вот и глазом моргнуть не успели)Я тоже делала УЗИ в Добромеде. Вот сколько мне говорили, я не верила, пока сама не убедилась. В отличие от обычной поликлиники, у них (в Добромеде) нет никаких очередей. Можно придти и быстренько, качественно все сделать и пойти заниматься своими делами :) Отличная клиника!
28.10.2014
Их же несколько по Москве, может в других мед.центрах адекватные специалисты работают)Не попробуешь — не узнаешь)Мне не понравилось... Я точно больше туда не пойду. 
28.10.2014
Мне тоже нравится что у них нет очередей.Молодцы!Я там всегда мед.комиссию прохожу.А теперь решила и обследоваться,т.к.своч гиня уже не устраивает.
29.10.2014
Я могу на Красносельской посоветовать врача, в семейном докторе. Там именно гинекология, мне очень понравилось. Доктор Богаева Ирина Ивановна, шикарный доктор :) 
21.10.2014
Эх...далековато от нас,хотелось что-то поближе,ведь ездить придётся часто,а после работы особо не поездеешь...
22.10.2014
Рекомендую Шенгелия Екатерину Георгиевну. Отличный врач, профессионал, доброе отношение и ООООчччень деликатная. В Добромеде принимает. Из минусов прием не дешевый....хотя смотря с чем сравнивать.
11.11.2015
Да, полностью согласна! Отличный врач!Еще могу посоветовать Екатерину Георгиевну Шенгелия. По словам подруги, она у нее как-то раз консультировалась. Замечательная женщина и очень хороший врач)Сейчас мой врач Балашкина Нелли Владимировна. Ни капельки не преувеличиваю, но она специалист своего дела! Все отлично, если есть вопросы — всё объясняет, четко и по делу. Все приемы проходят спокойно))) Только положительные впечатления. Сейчас стараюсь попадать только к ней на прием
28.10.2014
Это тоже на Красносельской?
29.10.2014
Насчет Балашкиной - удивлена. Знаю её по ЖК быстро, не внимательно и без толковой консультации, все клещами из нее тянуть приходится. Каждый прием как одолжение. Хотя в непрофессионализме ее не упрекну, критикую только "сервис".
11.11.2015
Завтра к врачу!!! новый гинеколог