Девочки, может кто был в этой клинике?Посоветуйте хорошего гинеколога!
Добромед на петровско-разумовской,посоветуйте!
Я могу на Красносельской посоветовать врача, в семейном докторе. Там именно гинекология, мне очень понравилось. Доктор Богаева Ирина Ивановна, шикарный доктор :)
Эх...далековато от нас,хотелось что-то поближе,ведь ездить придётся часто,а после работы особо не поездеешь...
Рекомендую Шенгелия Екатерину Георгиевну. Отличный врач, профессионал, доброе отношение и ООООчччень деликатная. В Добромеде принимает. Из минусов прием не дешевый....хотя смотря с чем сравнивать. 
Да, полностью согласна! Отличный врач!
Еще могу посоветовать Екатерину Георгиевну Шенгелия. По словам подруги, она у нее как-то раз консультировалась. Замечательная женщина и очень хороший врач)
Сейчас мой врач Балашкина Нелли Владимировна. Ни капельки не преувеличиваю, но она специалист своего дела! Все отлично, если есть вопросы — всё объясняет, четко и по делу. Все приемы проходят спокойно))) Только положительные впечатления. Сейчас стараюсь попадать только к ней на прием
Насчет Балашкиной - удивлена. Знаю её по ЖК быстро, не внимательно и без толковой консультации, все клещами из нее тянуть приходится. Каждый прием как одолжение. Хотя в непрофессионализме ее не упрекну, критикую только "сервис".
Я была в др. Добромеде. С тех пор подобного рода конторы обхожу стороной. Там у меня был самый быстрый прием в моей жизни
На узи даже штаны до конца не дали снять....
Александра, так ты не рассказала удачно все или нет?) Быстро — не всегда значит, что плохо. Как по мне, так там врачи очень хорошие и знают, что нужно делать. Вот и глазом моргнуть не успели)
Я тоже делала УЗИ в Добромеде. Вот сколько мне говорили, я не верила, пока сама не убедилась. В отличие от обычной поликлиники, у них (в Добромеде) нет никаких очередей. Можно придти и быстренько, качественно все сделать и пойти заниматься своими делами :) Отличная клиника!
Их же несколько по Москве, может в других мед.центрах адекватные специалисты работают)
Не попробуешь — не узнаешь)
Мне не понравилось... Я точно больше туда не пойду.
Мне тоже нравится что у них нет очередей.Молодцы!Я там всегда мед.комиссию прохожу.А теперь решила и обследоваться,т.к.своч гиня уже не устраивает.