А вы как считайте?

Я думаю врядли это знак. У меня тоже был выкидишь на 6 неделе. Я после этого очень переживала и чего только себе не нафантазировала. А через годик у меня родилась доченька в срок и беременность прошла легко. Так что удачи вам и скорейших //!
22.10.2014
Спасибо вам, такие истории меня вдохновляют))) и вам скорейших //)))))))) big_smiles_161.gif
22.10.2014
Если все вышло само, то хоть сразу в бой. У меня после В на 8-9 неделе , все вышло само, месячные начались точно в срок. Но там уже у меня сменилась ситуация — поменяла наконец работу, ушла из того места, где мне очень не нравилось и была куча истрепанных нервов... Сейчас через год со спокойно душой начали Б и вот все получилось с первого цикла)
22.10.2014
Работа мне не приносит большого удовольствия, есть рутина которая уже по горло сидит, я выросла в компании уже как могла, и перед тем как решить с мужем что пора бебика делать, я хотела уйти, но потом естественно передумала. Сейчас тоже нет смысла менять в принципе, если я Б планирую через месяц. Мне врач так и сказал, если само все вышло, то вообще не переживай и никаких пол года ждать не надо. Просто интересно было как у других)
22.10.2014
А меня на работе конкретно выживали, еще до декрета хотела сменить, но видно была не судьба и вот через 2 месяца после декрета я нахожу новую работу, которая мне реально нравится. Может и вам надо в декрет, чтоб мозг окончательно встал на месте, т.к. декрет на самом деле ставит мир с ног на голову) Удачи вам)
22.10.2014
Буду стараться что в 2015 году уже сидела в декрете)))) и вам УДАЧИ))) легкой беременности и здорового малыша)
22.10.2014
Спасибо) А вам скорейших //) Все будет хорошо, по другому быть не может)
23.10.2014
Я тоже посчитала что знак.. Потом еще 2 выкидыша, потом сменила обстановку! Сама не поняла как и когда, но пришла к вере. Сходила в церковь и вуаля)) Какая работа, думайте о себе сейчас)) И да если бы было не пора- у вас бы не было Беременности! Моё мнение)) Много хорошеньких карапузов вам))
22.10.2014
Спасибо большое! 3 выкидыша это страшно.... Вы молодец, уже третьего ждете, тоже так хочу)))))! Я верущий человек, с мужем венчаны, вымаливала о малыше, но его не сохранила(((( Вот  сменить обстановку, тоже об этом думаю, только что поменять в жизни))) Но что-то точно надо, может наконец съехать от свекрови))))
22.10.2014
ОГО!! Конечно)) Тайком под одеялом детей не делают, конечно съезжать)) Будем ждать ваших новостей!!
22.10.2014
хех, муж все копит на квартиру и говорит через год, а я мозг выношу чтоб снимать хоть где нибудь, мы просто с ней не подруги. и я чувствую себя в чужом доме. 2 хозяйки дома не может быть, терплю, а что делать((( ну я уже привыкла)))) думаю год потерплю если с катушек не съеду)
22.10.2014
я тоже пережила выкидшь  на  9ой неделедолго планироваали и хотели малышано вот как получилось ....так получилосьбыл шок... и много слез...врачи сказали ,что ни ! ни ! хотя б пол-годаа потом начнете думать (чистки не было -самопроизвольный выкидышь )это случилось 20 августаа 8 декабря -моя начальница предположила ,что я беременна!!!отправила меня к знакомой врачихе на УЗИ и оказалось  уже 8 неделек!(хотя мы предохранялись!)сейчас нашему чуду уже 2.2 годика ))))так что не слушайте ни кого !слушайте свое сердце — ОНО ТОЧНО НЕ ПОДВЕДЕТ И НЕ ОБМАНЕТ!!! а  про знаки- глупости все этоУдачи вам! big_smiles_161.gif
22.10.2014
а мне врач сказал, если самопроизвольный, то можно сразу, это после чистки там всякие рубцы и т.д. остаются и матке надо восстановиться)) как мне нравиться читать истории с хорошем концом)))) Здоровья вам и малышам!!!!
22.10.2014
Мои слабоположительные тесты и....пришли Монстры((( Беда не приходит одна...