12 дней назад сделали искусственную инсеминацию. Вчера-сегодня болит живот.
12 день после ВМИ и странные выделения...
Пока не истери))) Хотя бы до получения результатов ХГЧ! Сама вся извелась с этими тестами! Купила реагентные Фрау, чтоб смотреть как укол выходит! вот уж реально дурацкие тесты! Через тест реагент расплывался и видно на нём всё хреново :(
Для меня ничего лучше Эви нет — на нём всё чётко видно..Фрау в среду был пустой, а Эви вчера показал прям очень слабый призрак...так что скорее всего это мой Прегнил ещё не вышел))
Мне кровь сдавать или в субботу или в воскресенье...
Ждём вместе! 
У меня прегнил уже видимо весь вышел, вчера тест уже без призраков был)
Ты-то как себя чувствуешь?) я завтра с утра сдам хгч...)
Всё так же болят тити от Дюфастона, спать хочу постоянно (ну эт потому что я встаю рано..в 6-00 :)))
Вчера чуть потягивало живот...
А в целом я себя чувствую просто замечательно))
а с тестами я сама лоханулась(( Нужно было делать только Эви, чтоб проследить динамику...а я зачем-то Фрау купила(( и теперь вообще не понятно...Фрау реально в среду был чистым, а вчера делаю Эви...и там ну прям призрак призрачный. Скорее всего это Прегнил...но надежда-наденька-надюша меня не покидает))))))))))))))))))) После анализа на хгч всё встанет на свои места :)
Ну я тоже в 6 встаю, но сонливости у меня нет)) так что, держу за тебя пальцы крестиком!)) это какой-никакой, но признак!))))
Мы с тобой уже поняли, что гормонов в нас — на 10 хороших тёток накачали)) тут с признаками не разберёшься)) верить можно только анализу на ХГЧ! Так что, давай, милая! Всё волю в кулак -ждём!!)))))
Я из-за этих гормонов постоянно реву)))) всю волю уже выплакала)))) причем реву по поводу и без, это такая жопа....!!!!)))) чувствую себя идиоткой)))))
Ну ты же знаешь, что это не ты))) это гормоооооны)))))))))))))) 
Анализ завтра сдашь, а когда он готов будет? я пойду в Гемотест...там вроде в тот же день бывает результат готов...
Знаююю)))) но окружающим-то не объяснить))))))
Да, я буду сдавать либо в Инвитро, либо в Хеликсе, в тот же день по электронке результат)
Фу-на всех окружающих!)))
Кто не был на нашем месте...тот никогда не поймёт!
Девчонки, сочувствую Вам обеим. Слежу за всеми девчонками, кто ИИ делал. У самой уже 1 пролет был! Дай Бог, чтобы у нас у всех все получилось)))
Спасибо!) да уж, пора статистику исправлять, а то сплошные неудачи...
Не переживай, Настён!!! Следующий цикл наш! Главное не раскисать!
))
Спасибо, Алён))) будем верить в лучшее)))
пусть будет двухзначным хг ч....жду ответа)))))напишии...Я тоже переживала, даже пересдавала для верности, но оказалось все ок! Так что не переживай раньше времени!!!
а Б считается по моему от 5ед. ну ничего..М еще же не пришли?
Так я ж написала, что у меня пролет... Сегодня М. начались...
ну что нам остается..старатся в этом цикле..у меня 5 ДЦ..очень жду анализы на мужские гормоны..один уже пришел, норма но ближе к верхней границе..но очень жду АМГ..хочу знать какой там у меня запас ЯК
Вы меня очень ободрили сейчас!))) а то я уже нюни распустила)))) спасибо! Обязательно отпишусь)
Ну не переживай!!!! Все еще получится!!!!!!это уже точно???
Точно)))) я не переживаю) уже была готова к такому финалу)
У меня было уже 5 ИИ (((
М приходили ровно на 11ый день ((
Сейчас отдыхаю. Главное — не зацикливаться, найти себе какое-то увлечение и всецело думать о нем
.
Все равно в конечном счете все будет хорошо. Удачи и терпения!
Мне врач сказал, что больше 3-х они не делают, не целесообразно. Так что , если в этот раз ничего не получится, иду на эко... Спасибо! Вот терпения точно не хватает!)))
Теперь уже видимо точно будет ЭКО.
И у меня на январь запланировано ЭКО, если сейчас ИИ не получится..
Здравствуйте, Анастасия!! Напишите, пожалуйста, чем у вас все закончилось. Была это запоздалая имплантация?
Я тоже сейчас жду результатов моего первого ИИ.. Будем ждать вместе 
Коротать срок )))
Хотя у Вас сейчас должно все получиться, т.к. обычно после ИИ получается со второй или третьей попытки ( смотрела статистику) )))
Пролет) сегодня 2 день нового цикла. Начинаю подготовку ко второй ИИ. Мне врач сказал, что на самом деле статистика не плохая. Главное, чтобы трубы были проходимы и сперма хорошая. Но больше 3-х попыток он не делает. Из серии, если не получилось, значит такой способ не подходит.
У меня было 3 ВМИ!!!! Все мимо((((
Да я понимаю... Но надежда, как говорится, умирает последней))) честно говоря не хочу больше ВМИ... Такой гормональный удар по организму и все в пустую...
Имплантационное кровотечение наверное
да уж..это точно
