Ростов-на-Дону
Что за Х.......?
Много писала по мелочам и ответы у всех разные.Опишу ситуацию полностью! У меня задержка 9 дней! Делала теста еще дней 5 назад,они отрицательные.Симптомы:задержка,болит низ живота,болит грудь в основании и очень сильно соски,иногда резко начинает тошнить и так же резко перестает.Пошла к Г она написала что возможна беременность малого срока.Посмотрела на кресле,придатки не восполены,все в норме.Отправила на хгч !Он отрицательный. Даже если сильно застываю никогда нет отклонений от цикла.Что это? Что делать?
Мама троих (11 лет, 8 лет, 5 лет)
Москва
1) Вы уверены (100%) в дате овуляции? (Если считаете задержку от "обычного" цикла, то не факт, что у вас вообще еще задержка есть).2) Идти на УЗИ. Всякое бывает, может, в лаборатории ошиблись — раз. Может, вы неправильно цикл просчитали, поэтому ХГЧ был отрицательный — два. Может это вообще какой-то сбой — три. Могут быть еще всякие варианты.Ваш врач рентгеновского зрения не имеет, увы. И сказать сейчас, просто пощупав матку, особо ничего не может. Идите на УЗИ. Если это беременность, вы не повредите. А вот если начинается какая-нибудь бяка, вполне можете успеть принять меры, а будете сидеть — можете упустить момент.Я от души желаю вам, чтобы это оказалась беременность с поздней овуляцией. Но, как говорится, хочешь мира — готовься к войне. Лучше отсечь все нехорошие варианты. Идите на УЗИ.
0
23.10.2014
Ответить
Мама девочки (11 лет)
Москва
Вы не рассматриваете вариант ложной беременности? это психологическое состояние, когда вы очень хотите ребенка и оно может вызывать все эти симптомы. обычно после всех теств кгда вы узнаете что точно не беременны, месячные приходят
0
27.10.2014
Ответить
Мама двоих (10 лет, 6 лет)
Москва
Очевидно нужно идти на узи и станет все понятно сразу. У меня вот такие же симптомы были при фолликулярной кисте в прошлом месяце
0
23.10.2014
Ответить
Мама мальчика (28 лет), планирую беременность
Кривой Рог
Вы на УЗИ были?
0
23.10.2014
Ответить