
вот приходит 16 октября и у мня приходят мес, но они идут ровно 2 дня, далее дня 2-3 шла мажущая коричневая хрень, простите но у меня такого никогда не было, поэтому не знаю, что это... у меня закрались мысли сначала, что это из-за лечения. Но вдруг беременность? тест клеабрю делала электронный с определением беременности если не путаю, то 21 октября и он ничего не показал, везде читаю про него пишут, что они вообще не ошибаются. Делала обычные (эвики и те что на фото), может мерещиться полоска, а может и нет. Из ощущений: тянет живот и постоянно после еды отрыжка, никаких больше выделений нет. Грудь как была, тошноты нет. К врачу смогла записаться только на 7 ноября, соответственно до прихода к ней схожу сдам на инфекции, надеюсь все ушли...Если считать что 23 сентября было зачатие (или через 1-2 дня) то получается что примерно 4 недели, а это значит что может еще не быть тошноты и других признаков, но почему тогда тесты молчат... вообщем я сломала себе всю голову...Что подскажите делать: идти кровь сдавать? или этот сбой только потому что было лечение? Если тесты еще сделать, то какие лучше всего?
тесты на фото делала вчера вечером, завтра утром попробую сделать эвик.
Заранее, огромное спасибо всем кто откликнется. Мы впервые пробуем зачать, поэтому много не знаем


