Войти

Девочки, кому не сложно прошу помогите советом.

Фото не очень чёткие и я не вижу полосочек. Может и ошибаюсь. А затемнить пробовали?

0
26.10.2014

спасибо) не побывала, завтра утренний сделаю и попробую)

0
26.10.2014

Я сегодня сделала и фих пойми что там. Вроде слабая есть. Раньше такого не было и решила попробовать затемнить. И результат можете в моем дневнике посмотреть) все говорят, что есть //. В реале может и видно, но на фото так не будет.

0
26.10.2014
как только открыла Ваш пост, сразу увидела вторую полосочку) надеюсь что это не ошибка) поздравляю))
0
26.10.2014

Спасибо, если это Б. Надеюсь, что у вас тоже беременность и желаю, чтоб ваше лечение на крошку не повлияло, а болячки бесследно ушли)

0
27.10.2014
ღНаташка Ш ﭢ ﭢ ﭢ ﭢ ღ
Светланка, 14 летКостян, 24 года 1 месяцСанёк, 12 лет 5 месяцевМоя будущая доча Ясна, 11 лет 10 месяцевПланирую Санкт-Петербург

ай эм сорри

но с таким букетом простите беременнеть совсем не стоит!

0
26.10.2014

мой врач сказала, что самое страшное хломидий. Остальные есть у каждого, просто в разных кол-ах и у многих может проявится после беременности, можете долго лечить и она снова появится..ну как то так она сказала) И то у меня у подружки при беременности обнаружили тоже хломидий, а у ее мужа уероплазму, и ничего страшного родила здоровую девочку. Я все понимаю, что это не показатель, но как вы поняли, это произошло не специально 0039.gif

0
26.10.2014
Яся
Дарина, 11 лет 6 месяцевЭлина, 11 лет 6 месяцев Санкт-Петербург

В вашем " букетике" основная проблема для нормальной Б- цитомегаловирус. Он провоцирует выкидыши  и лечить его во время Б нельзя. А с остальным набором- да, рожают и все норм)

0
26.10.2014

Да, я столько начиталась противоречивой информации в инете, что уже есть мысли что какая то не уйдет((( ладно буду верить в лучшее на данный момент, что это сбой из-за лечения и все будет ок)

0
26.10.2014
Вера
Сладкая конфетка, 11 лет 3 месяцаПринцесска, 9 лет 5 месяцев Первоуральск
уреаплазма тоже много чего провоцирует, особенно если титр высокий...мы же не знаем сколько он тут... 
0
27.10.2014
Совушка
Великий Новгород

И даже с презервативом не стоит заниматься сексом во время лечения иппп, презерватив не защищает на 100%

0
26.10.2014
понимаю super_smilies054.gif
0
26.10.2014
Совушка
Великий Новгород
Надеюсь, все хорошо у Вас будет, в любом случае, но здоровье берегите)
0
26.10.2014
спасибо)) обязательно))
0
26.10.2014

с утра померьте температуру БАЗАЛЬНУЮ, если она будет больше 37, 1--то, возможно--вы беременны или сдайте ХГЧ

0
26.10.2014
спасибо! завтра попробую)))
0
26.10.2014
Юлия
Егор, 32 годаСаша, 21 год 6 месяцевКирюша, 12 лет 7 месяцев Южно-Сахалинск

Скорее всего сбой от лечения. Тест мне не кажется полосатым.

0
26.10.2014

Спасибо огромное, что вы ответили на мой вопрос)))) я тоже на это надеюсь, т.к. Хочу здорового малыша)

0
27.10.2014
светлана
Полина, 16 лет 7 месяцевВиктор, 8 лет 7 месяцевПланирую Киров

Вам сейчас беременеть ну никак нельзя.Во-первых инфекции,во-вторых антибиотики..

0
26.10.2014

Светлана, спасибо за ответ. Я это прекрасно понимаю и не собирались беременеть пока не уйдут инфекции и разрешит мой врач. Дело сделано уже, вопросы заключались в другом...

0
26.10.2014
ღНаташка Ш ﭢ ﭢ ﭢ ﭢ ღ
Светланка, 14 летКостян, 24 года 1 месяцСанёк, 12 лет 5 месяцевМоя будущая доча Ясна, 11 лет 10 месяцевПланирую Санкт-Петербург

уреаплазма тоже страшна

моя знакомая потеряла ребенка из-за этой инфекции

0
27.10.2014
Надоело. 14 ДПО..... Первый пролет((((

Похожие записи