Девочки, кто как справляется с токсикозом на ранних сроках? Я элементарно не могу чистить зубы. До Б. чистила и утром и вечером, а теперь хотя бы утром почистить. Постоянно хочется кушать, даже если поем, то чувство голода все равно остается. Это просто ужасно! Конечно, все это прекрасно, в нашей семье появится долгожданный человечек, но мне реально плохо!
Ох уж этот токсикоз...
У меня в 14 недель более - менее закончился, но все равно еще бывает. Есть средства, которые должны помогать типа чая с имбирем или лимона. Про себя могу сказать, что я находила то, что мне помогало, но через неделю его действие заканчивалось, привыкание что ли. Это почти всегда было кислое - ела лимоны, лайм, мандарины здорово помогали, жимолость, смородину мороженную рассасывала, леденцы. У меня правда все разъедало и болело от кислоты, но без этого я реально умирала, да есть я больше ничего особо не могла. Терпения вам!
сейчас пока не особо колбасит, просто стараюсь есть по чуть-чуть и часто.
про зубы — поменяй пасту) меня почему-то от мятных паст и без беременности тошнит по утрам))))
Терплю, куда денешься, то? =) Я таблетки стараюсь избегать.
Я тоже их не принимаю. Так как это моя вторая беременность и второй токсикоз, то я легче его морально переношу, но средства мне никакие не помогают, чай если только иногда.
Наслаждайтесь!!! )))А если серьёзно, лягте на 7 денёчков прокапаться (мне ооочень помогло, я потом всю беременность порхала как бабочка, ещё и на шпильках 12см. и ела всё подряд), а сестра моя не захотела, мучилась месяца до 6-7-го
Мне помогал молотый имбирь, прямо на кончик чайной ложки берете и запиваете водой.