Приветики девчюли
!!!После такого как я прошла анализы сказали ВПЧ 16 типа и уреаплазма хотя все в норме (у меня на странице блог про это есть).Мы же месяц не занимались сексом потому что беременна была (тоже про это есть блог)так вот решили оторваться
и забыли что нельзя в меня это делать.А еще посчитала и я ее чувствую в эти дни эвулька была.Еще веду календарик специальный для айфона.Никогда не подводил фото ниже.Интересно это страшно или нет что мы так халатно отнеслись(((.Просто очень соскучились.
Девочки опять я!!
У нас прям все в один день, даже секс))) Только свою овулю я с помощью теста подтвердила))
0
28.10.2014
Ответить
Москва
Ой девочки спасибо большое поддержали
календарик вообще классный сама без ума от него))
календарик вообще классный сама без ума от него))
0
28.10.2014
Ответить
Москва
ой мой любимый календарик:) Отрывайтесь, любите друг другу и пусть все получится и пройдет хорошо!!!! 

0
28.10.2014
Ответить
Москва
у меня такой же календарик, по крайне мере по овуляции совпадает в срок в срок, теперь уж думать о том, что страшно или нет, нет смысла, ждите )))
0
28.10.2014
Ответить