Вот, то спокойно, то ужас как тяжело. Третий год, и ничего, должна записаться на МСГ, но аппарат сломан и судя по очереди, в этом месяце мне не попасть туда. Врач уехала до декабря. Жду еще один цикл, опять жду, и не смотря на совет врача не предохраняюсь. Надеюсь на чудо, Верю. не отпускаю мысль, никогда и никогда не отпущу. Есть две подружки, одна родила, вторая начала планировать, и ей наша молодая мама подарила книгу для беременных, вот глупо, а мне обидно. Почему не мне, ведь я так долго жду этого, так наделюсь. Конечно я не сильно верю в приметы, но даже скрепки, которая побывала в руках беременной внушает силу и оптимизм ... Глупая я.
Как же хочется ...