Мама мальчика (3 года), жду девочку, 6 неделя
Сыктывкар
У кого так было и все ХОРОШО?
Доброго всем утра (у нас по крайней мере утро). Правильно говорят: много знаешь-плохо спишь. Сегодня День Х, тест clearblue показал "+" 1-2 нед, все бы прекрасно, но я уже третий день делала тест (но только сегодня электронный, параллельно сегодня сделала обычный)
все слабоположительные и яркость не меняется за эти 3 дня, ЭТО ПЛОХО, ДА!!!??????? И анализы на ХГЧ никак не сдашь, выходные. В общем терпение, терпение..
Мама девочки (10 лет)
Краснодар
Да плохо, то что вы нервничаете из-за ерунды! Тесты не предназначены для мониторинга ХГЧ, потому что каждый производитель старается сэкономить, использовать менее чувствительный реагент, да ещё и меньше ешо положить!Прекратите вредить малышу! Уберите тесты и доверьтесь своему организму - он точно знает, что делать. Ешьте полезные продукты, пейте много чистой воды, можно с мёдом. И никаких тестов!
0
01.11.2014
Ответить
Мама двоих (15 лет, 10 лет)
Сыктывкар
Огромное спасибо. Я тоже себя стараюсь настроить, что в эти выходные тесты в руки не беру.
0
01.11.2014
Ответить
Мама девочки (10 лет)
Краснодар
Да на здоровье ))) будьте терпеливы ради здоровья малыша )))
0
01.11.2014
Ответить
Мама троих (30 лет, 21 год, 10 лет)
Тверь
у меня долго были не яркие,потом сразу аж черный почти)
0
01.11.2014
Ответить
Мама девочки (13 лет)
Сыктывкар
Ярчать станет после пару дней задержки! Удачи, Катенька!
0
01.11.2014
Ответить
Мама двоих (15 лет, 10 лет)
Сыктывкар
Сегодня сдала на ХГЧ, результаты будут завтра.
0
05.11.2014
Ответить