Войти
планирую беременность Москва

Помогите разобраться! БХБ или ЗБ

Мама двоих (14 лет, 10 лет) Киев
очень похоже на бхб.
у меня была месяц назад. правда я хгч не сдавала,но увидела её по тестам. вряд ли эвик мне так жестоко мог соврать.тут пост
тогда девочки мне писали,что большая вероятность забеременнеть в следующем цикле.так и получилось.
желаю и Вам тоже уже в следующем месяце настоящую хорошую беременность!!!!
0
06.11.2014
Мама мальчика (9 лет), планирую беременность Москва

А ты сейчас беременна же, да??)))
0
06.11.2014
Мама двоих (14 лет, 10 лет) Киев

да:)

0
06.11.2014
Мама мальчика (9 лет), планирую беременность Москва

Ю-ху))))))))) Класс!!!!!!!!!!!
0
06.11.2014
Мама двоих (14 лет, 10 лет) Киев
так что скоро всё обязательно получится!!!!
0
06.11.2014
Мама мальчика (9 лет), планирую беременность Москва

Я волнуюсь за эти М, которые никак не кончаются...
0
06.11.2014
Мама двоих (14 лет, 10 лет) Киев

у меня вместо 5 дней в тот раз тоже были 7.болючие и со сгустками. но на 6 и 7 день уже просто мазало

0
06.11.2014
Мама мальчика (9 лет), планирую беременность Москва

Ну значит мне не о чем волноваться, спасибо огромное)))
0
06.11.2014
Мама двоих (16 лет, 11 лет) Москва
я заб. после бхб не дожидаясь следующих М.
хгч дорос до 110 и начал падать, тоже сгустками из меня что-то выходило.
0
06.11.2014
Мама мальчика (9 лет), планирую беременность Москва

А на чистку не направляли, не ходили потом на УЗИ чтоб проверить все? вы правда ЗАБ в след.цикле сразу? сколько М шли не помните?
0
06.11.2014
Мама двоих (16 лет, 11 лет) Москва

нет, не направляли.так как хгч пал до 0 . м. были 4 дня, как обычно) только очень болючие и как говорила сгустками.

17.06 сделала тест в первый день задержки со слабой динамикой хгч, и 27.06 начались м. с упавшим хгч. 

Сразу скажу, что у меня в жизни не было подобных вещей, м. всегда в срок и задержки были всегда Б. ( к сожалени. 2 ЗБ) т.е. заподозрить дисфункцию крайне не верно ( как пыталась настоять Г.) так как случившееся был ее косяк полностью, я проверилась перед Б., сдала все анализы, все было хорошо. Г. сказала что быдем Б. на утрике, так как 2 ЗБ, а потом резко передумала и вот результат((( естественно она настаивала на дисфункциию

27.06 это и есть последние М. моей сегодняшней беременности))))

0
06.11.2014
Мама мальчика (9 лет), планирую беременность Москва

Блин))) Так люблю позитивные истории)))))) Это так здорово!!! Урашечки, значит не все потеряно еще)))))))))
0
06.11.2014
Мама двоих (16 лет, 11 лет) Москва
конечно будет)))
0
06.11.2014
Мама мальчика (9 лет), планирую беременность Москва

Я надеюсь, что эти М закончатся...до сих пор живот тянет иногда((
0
06.11.2014
планирую беременность Тюмень
Зая моя, только не плакай. Ты теперь твёрдо знаешь что можешь, обидно конечно но ты сильная! У мне даже слов нет...
0
06.11.2014
Мама мальчика (9 лет), планирую беременность Москва

Ленусь, то что все проходимо и все попадает туда куда надо -это не то слово радость! Другое дело теперь надо попробовать еще)) и выяснить причину проблем во второй стадии. Прогестерон хороший, значит проблема наверное не в нем!
0
06.11.2014
планирую беременность Тюмень
ну теперь то знаешь где копать, иди к Г и говори что да как.
0
06.11.2014
Мама мальчика (9 лет), планирую беременность Москва

Да))) пойду сдам этот АФС синдром и пойду ко врачу))
0
07.11.2014
планирую беременность Тюмень
удачи моя хорошая super_smilies086.gif
0
07.11.2014
Мама троих (11 лет, 7 лет, 7 лет) Москва
БХБ да. Стала планировать сразу после, в итоге БХБ в апреле, беременность в июне. 
0
06.11.2014
Мама мальчика (9 лет), планирую беременность Москва

Класс!!!!!!! Легких вам родов)))))
0
06.11.2014
ИРИШКА!!! ღ ღ ღ С ДНЕМ РОЖДЕНИЯღ ღ ღ!!!!! Эндометриоз и Визанна

Похожие записи