Поделитесь, у кого получилась спланировать мальчика, как???
2 раза за день для слабаков- наш девиз тогда)) С сыном все мирно
Судя по значку, третий ребеночек - дочь! , третьего планировали какими-нибудь способами?
На УЗИ предположили. На последних двух сына нашли, но я не видела своими глазами. Изменить значок с телефона просто не могу, а интернет на компе не оплачен. Перед новым годом пойду узнавать точно. Но думаю имя на мальчика заподлянка ужасная все таки табличка только мальчика предполагает!! Да и хочется уж очень))
Ой, вы знаете, я ни когда раньше ни чего не высчитывала ни чего, и О не ловила!! Просто когда решили ребеночка родить, делали нужное дело, могли и раз в неделю, или наоборот каждый день, и с первого цикла получались. Так что я даже и подсказать ни чего не могу))) А в этот раз проблемы с яичниками, пропила ОК, теперь вот первый месяц отмены, и решила посмотреть будет ли О, ну и заодно попробовать как говорят что если перед О то девочка будет, а если в о и после то мальчик. Может Повезет)))))
С дочкой в овуляцию не попали и ПА был каждый день и в день по несколько раз))) А сейчас ПА было всего два: за два дня до О и в сам день О)))
Вот очень подробный пост об этом http://www.babyblog.ru/community/post/conception/3072599#comm_156837285