На что способна наша вера при планировании

Прекрасный пост!!!!! И даже если Господь пока не дарит деток, то однозначно помогает принять сей факт!
11.11.2014
Это так! 
11.11.2014
Да, к сожалению у нас еще очень распространены суеверия, а о вере своей знаем мало. а ведь Причастие и правда самое сильное лекарство для души, а значит и для тела. Я свою вторую беременность только на Причастии выносила. Анна, а можно личный вопрос? Я тут давно на ББ, помню много лет назад вы не очень близки были с темой Православной веры, даже как- то скептически были настроены. Если это не секрет, почему вы поменяли так свое мнение? вы знаете, просто так душа радуется, когда вдруг кто- то соратником становится) Не сочтите за наглость мой вопрос, пожалуйста) и правда очень интересно
09.11.2014
События тех дней ввели меня в уныние, отчаяние и спасти и вытащить меня из этой ямы могла только вера в Бога.. Осознание своей греховности и покаяние.. Да и Господь всем открывается разными способами, и к Богу идут все разной дорогой. Я многого не понимала, не знала и что-то не хотела знать. Мне было удобнее быть "как все" "без греха".. Сложно вот так все описать. Что-то изменилось..
09.11.2014
Просто и у меня было так же, если бы не вера, не знаю что бы было со мной. Спасибо за ответ)
09.11.2014
А я уже потихоньку теряю веру в чудо(
09.11.2014
Не теряйте Веру. Верьте,обязательно, не смотря ни на чтоВсему свое время big_smiles_166.gif
21.11.2014
Да вы действидельно правы, в каждом из нас есть вера и чудо)))Я тоже ездила к Матроне первый раз, отстояла очередь 8 часов)))Вышла из монастыря и светилась от счастья)))Матронушка всем поможет, просто всему свое время)))Еще привозила розочки, оставила себе и отправила 22 девочкам с разных городов и 3 из них уже Беременны)))Главное вера!!!
08.11.2014
Сходила к Матронушке!!!Отправлю цветочек))) Желаю хочушкам от всей души!!!