планирую беременность
Махачкала
Прошу помощи!!!
Девочки!! Подскажите что делать! Было 4 БХБ! Только что увидела опять очень слабую полоску!! Пью дюфастон и ставлю утрожестан! Что еще можете подсказать?что вы делали чтобы сохранить??
Мама двоих (10 лет, 8 лет)
Иваново
мне помогло: лечь в положении "ноги выше головы" (я три подушки друг на друга клала), лежать не вставая (мне муж даже еду туда носил), на ночь папаверин, 4 дюфа в день, при тонусе — укол магнезии, валерьянка для успокоения нервов. а так, мне врач говорил: главное лежать (ноги выше, чтобы приток крови к матке был), чтобы все прикрепилось.
0
10.11.2014
Ответить
Мама двоих (19 лет, 11 лет)
Краснодар
Не нервничать, полный покой и хорошее настроение. Может это выглядит как бред, но я считаю что из за нервов можно ляльку потерять на любом сроке, тем более на этом. Честно, лежите, кушайте вкусняшку и радуйтесь. Просто сколько уже опросов было и по себе знаю, что стоит занервничать или запереживать, лялька сразу начинает черезчур сильно активничать, им плохо в эти моменты. А к тому что принимаете еще фольку добавьте.
0
09.11.2014
Ответить
Мама девочки (16 лет)
Тверь
А почему утрожестан и дюстофан вместе принимает? Это же одно и то же
0
09.11.2014
Ответить
Мама мальчика (10 лет)
Махачкала
Говорят,эффективнее,врачи так часто назначают
0
09.11.2014
Ответить
Мама девочки (12 лет)
Краснодар
У меня было 2, я помню этот ужас и понимаю как это тяжело. Мне помог Дюфастон, я его начинала принимать с 16ДЦ пила по 1т 2 раза в день. потом когда увидела полосатый тест гинеколог увеличила да 3-х.
0
09.11.2014
Ответить
Но я не послушала совета.. Сегодня опять начали светлеть тесты ((((((((