Войти
планирую беременность Хабаровск

Бывает и такое :-)

Мама троих (26 лет, 12 лет, 8 лет) Брянск

я тоже обеими дочками с одной трубой заБ.
правда,не ППА big_smiles_162.gif

0
09.11.2014
Мама девочки (9 лет) Хабаровск

Вы молодец )) быстро заб?

0
09.11.2014
Мама троих (26 лет, 12 лет, 8 лет) Брянск

    super_smilies094.gif со старшей -с первого цикла)

с младшей-только через погода планирования...но это видимо длительный прием ОК сказался.

0
10.11.2014
планирую беременность Махачкала
лично знаю одну которая забеременела предохраняясь презиками.и они с мужем понятия не имеют как так получилось.
а вчера узнала что одна забеременела принимая регулон. к слову ей сорок лет
так что я уже во все поверю!
и вот как спрашивается они это делают?!
такое чувство что нужно наоборот стараться не беременеть)))может тогда обратный эффект срабатывает 
0
10.11.2014
Мама четырех (от 10 лет до 25 лет) Балаково
Моя мама имеет троих детей с одним яичником,его ей удалили в 16 недель Б мной.
0
09.11.2014
Мама девочки (9 лет) Хабаровск
класс ))  
0
09.11.2014
Ростов-на-Дону
Такие истории воодушевляют!
0
09.11.2014
Мама девочки (9 лет) Хабаровск
дааа :-) это чудо какое то :-) 
0
09.11.2014
Боюсь даже дышать!Похоже ОНО! Девочки,расшифруйте фолликуляметрию пожалуйста!

Похожие записи