У меня такая же полосочка и тоже 12-13 ДПО. О была поздняя на 19ДЦ. 11.11.14 ныл низ живота, как перед месячными, а сейчас ничего, только грудь набухает немного. М д.б. быть 12.11.14, т.е. сегодня 1 ДЗ, БТ 37,3, надеюсь, что это Б, но полосочка очень похожа на реагент.