Войти
жду мальчика, 11 неделя Пенза

нормально ли?

Мама девочки (15 лет) Курск
внимание всегда приятно, особенно когда оно от благодарных пациентов. На мой вгляд, лучше подарите по розочке обеим, т.к шоколад уже является чем-то рядовым что-ли))) и по финансам не дороже чем конфеты выйдет и приятно врачам. а спасибо сказать однозначно надо! по себе могу сказать что очень обидно когда помогаешь людям, вкладываешь в них свою частичку, а от некоторых потом и простого "спасибо" не получаешь((
0
13.11.2014
Мама девочки (8 лет) Самара
а я предпочитаю дарить хороший кофе или чай, можно с конфетами или тортом. по алкоголю у каждого свой вкус, если уж его дарить, то лучше коньяк не меньше 3 звезд руб 500-600,например, кизлярский, я обычно его дарю :)
0
14.11.2014
Мама девочки (9 лет) Екатеринбург
подарите врачу орхидею в горшке или любой живой цветок.
как врач советую... все несут конфеты, а я их не ем( приятно конечно, но... все мужу достается))
0
13.11.2014
Мама двоих (18 лет, 10 лет)
Я думаю им будет приятно и не важно,чем вы отблагодарите!а конфеты все женщины любят!)) Никакого позора тут нет)
0
13.11.2014
Липецк

Я тоже за цветы. Пусть и по одной розе, но цветы женщине, думаю всегда приятно

0
13.11.2014
Мама двоих (13 лет, 11 лет) Москва

Главное-внимание) будет приятно 

0
13.11.2014
Мама девочки (12 лет) Краснодар

Можно вапче тортик купить и чайок один на двоих)я после родов в жк так относила))

0
13.11.2014
Мама девочки (16 лет) Тверь
Вполне нормально.можно конфеты и шампанское бутылочку:-)
0
13.11.2014
Это "страшная" Эхо-ГС Тянущие боли усиливаются, как реагировать?

Похожие записи