Завтра последний прием у врача,которая помогла нам заБ!она Б не ведет,нужно на учет в жк становится. Вот у нас сейчас с финансовым положением не айс,т.к.я после больничного...и очень хочется хоть как то сказать спасибо врачу,есть за что...нормально ли если я по коробочке конфет хороших ей и медсестре подарю? Или лучше вобще не позорится с конфетами?
Мама девочки (15 лет)
Курск
внимание всегда приятно, особенно когда оно от благодарных пациентов. На мой вгляд, лучше подарите по розочке обеим, т.к шоколад уже является чем-то рядовым что-ли))) и по финансам не дороже чем конфеты выйдет и приятно врачам. а спасибо сказать однозначно надо! по себе могу сказать что очень обидно когда помогаешь людям, вкладываешь в них свою частичку, а от некоторых потом и простого "спасибо" не получаешь((
0
13.11.2014
Ответить
Мама девочки (8 лет)
Самара
а я предпочитаю дарить хороший кофе или чай, можно с конфетами или тортом. по алкоголю у каждого свой вкус, если уж его дарить, то лучше коньяк не меньше 3 звезд руб 500-600,например, кизлярский, я обычно его дарю :)
0
14.11.2014
Ответить
Мама девочки (9 лет)
Екатеринбург
подарите врачу орхидею в горшке или любой живой цветок.
как врач советую... все несут конфеты, а я их не ем( приятно конечно, но... все мужу достается))
0
13.11.2014
Ответить
Мама двоих (18 лет, 10 лет)
Я думаю им будет приятно и не важно,чем вы отблагодарите!а конфеты все женщины любят!)) Никакого позора тут нет)
0
13.11.2014
Ответить
Липецк
Я тоже за цветы. Пусть и по одной розе, но цветы женщине, думаю всегда приятно
0
13.11.2014
Ответить
Мама девочки (12 лет)
Краснодар
Можно вапче тортик купить и чайок один на двоих)я после родов в жк так относила))
0
13.11.2014
Ответить
Мама девочки (16 лет)
Тверь
Вполне нормально.можно конфеты и шампанское бутылочку:-)
0
13.11.2014
Ответить