Войти
планирую беременность Москва

Девочки, помогите разобраться, это лечится?

Мама мальчика (11 лет) Пенза

на 4 с минусом)не переживайте.морфология хорошая. осталось активность добавить и все будет хорошо) у меня вот муж пил спеман,его рекомендуют)

0
14.11.2014
Мама двоих (10 лет, 6 лет) Москва

Спасибо большое, желаю вам тоже хороших результатов) я своему тоже назначила спеман, фольку, вит е, L карнотин, и вит С. 

0
14.11.2014
Мама мальчика (11 лет) Пенза
у нас вобще то уже есть результат 8 недель)а вам удачи!
0
14.11.2014
Мама двоих (10 лет, 6 лет) Москва

Какая прелесть!!! Чтобы все было хорошо..... Удачи

0
14.11.2014
Мама мальчика (10 лет) Москва
Подвижность маленькая, сходите к андрологу, пропишет витаминки, которые улучшат подвижность, морфология у вас хорошая!
0
13.11.2014
Мама двоих (10 лет, 6 лет) Москва

Спасибо огромное, вселили уверенность...

0
14.11.2014
Опять М... Густая тягучая слизь...что это?

Похожие записи