
Мама мальчика (11 лет)
Пенза
на 4 с минусом)не переживайте.морфология хорошая. осталось активность добавить и все будет хорошо) у меня вот муж пил спеман,его рекомендуют)
0
14.11.2014
Ответить
Мама двоих (10 лет, 6 лет)
Москва
Спасибо большое, желаю вам тоже хороших результатов) я своему тоже назначила спеман, фольку, вит е, L карнотин, и вит С.
0
14.11.2014
Ответить
Мама мальчика (11 лет)
Пенза
у нас вобще то уже есть результат 8 недель)а вам удачи!
0
14.11.2014
Ответить
Мама двоих (10 лет, 6 лет)
Москва
Какая прелесть!!! Чтобы все было хорошо..... Удачи
0
14.11.2014
Ответить