нужен совет знающих как быть с тонким эндометрием. Сегодня 14дц и он 5мм.врач сказал пробывать беременеть все равно.а там будь что будет.если что скорректируем.(нарастим потом) А я боюсь последствий нехороших.и не лучше ли не рисковать и нарастить его сразу. А потом делать детей.или есть примеры удачные?) когда с тонким эндометрием малышок появлялся?)
C ананасами правда хорошая штука, я тоже ела ивырос эндик нормально + тыквеный сок (пила через силу но пила) и витамин С1000. Не вешай нос, это все тебе поможет, я уверена )
У моей подруги такое было.Так она втирала дивигель много раз в день за несколько дней до подсадки эмбриона (ЭКО), чтобы наростить эндометрий.В итоге всё хорошо прикрепилось.Моё мнение, наращивать нужно заранее,чтоб было куда крепиться!!!В любом случае, вам нужно советоваться с врачём.Нет пользы от этого врача — найдите другого!!!Удачки вам)))
А когда у Вас овуляция, не знаете? Сколько еще времени до нее? Я ела ананасы (правда не знаю, насколько помогло, т.е на сколько вырос, но я заБ и родила в итоге;) За несколько дней до О тоже был эндометрий 5 мм. Конечно есть еще дивигель, но я бы не стала заниматься самолечением препаратами-только врач должен назначить.
Наращивать эндометрий, если у женщины есть такая проблема, имеет смысл в начале цикл, до О.
После нее это грозит (в хорошем случае) тем, что эмбриону просто не к чему будет крепиться, а в плохом — внематочная беременность (по той же причине), только он уйдет обратно в трубу.
