Войти
Мама мальчика (6 лет), планирую беременность Красноярск

Сафоцид, кто принимал?

0
8
Брянск
Все верно. Нужно выпить 1 раз 4 таблетки. Если врач написала именно так, то больше и не пейте. Это специфика лекарства такая. Я тоже, когда первый раз столкнулась, не поверила. Точнее сначала как и вы не поняла, а потом не поверила)) Оказалось, в Сафоциде просто есть все, что нужно, чтобы справиться с инфекцией – компоненты против «грибов», против простейших и антибиотик – как раз эти 4 таблетки. Причем они в какой-то правильной пропорции, поэтому не нужно мучить свою печень неделями или больше. Выздоравливайте.
0
15.06.2015
Краснодар
Вообще по-хорошему, нужно 4 сразу в вечернее время. Мне выписывали по 1 т. 4 дня подряд (так же в вечернее время), врач боялась что мне плохо от него будет. Говорит что многим плохеет от такой дозы. Но я все таки выпила 4 сразу. Все индивидуально. Я перенесла нормально, была тошнота из побочек. 
0
17.11.2014
Мама двоих (10 лет, 5 лет) Москва
Я вообще однократно его пила.непомню скллько таб.перезвоните гинекологу.уточните
0
17.11.2014
Мне сафоцид прописывали выпить разом 4 таблетки. Всё ок)
0
20.01.2015
Сразу 4.  Главное по инструкции сделайте, чтобы  через пару часов после еды — это самое лучшее время для приема, так как там антибиотик.
0
10.04.2015
За один раз пьете все 4 таблетки — это комплекс и его надо принять сразу. Лечила им хламидиоз, правда врач подробно объяснила как принимать
0
26.02.2015
Мама девочки (10 лет) Тюмень
Все разом))) Они разные, это "набор таблеток".
0
17.11.2014
Мама двоих (17 лет, 10 лет) Челябинск
Все 4 за раз
0
17.11.2014
Беременности нет, месячных нет! задержка 2 недели Диагноз на букву "С" часть 2

Похожие записи