Войти

Первый опыт))

Prostomama
Доченька, 22 года 4 месяцаЛюбимое солнышко, 9 лет 2 месяца Москва

Алён, а если листочки зеленые немножко большим пальцем растянешь, то они получатся как натуральные))) А в целом очень красивая работа. Я бы тоже большую толстую свечу в центр поставила бы и получится красивое украшение стола)

0
22.12.2014
Алёна***
Крестница Дашенька, 11 лет 11 месяцевАнгелочек Сережка, 12 лет 10 месяцев Белгород
а они не тянутся))
0
22.12.2014
Prostomama
Доченька, 22 года 4 месяцаЛюбимое солнышко, 9 лет 2 месяца Москва

Ален, не в длину, а в ширину, как бы растягивая складки

0
22.12.2014
Мама -кошка
Планирую Ижевск

Красиво)  а я вот такую неведомую зверушку сегодня смастерила)))))))34f04cef0e4dd21b9a6b35541256e5cf.jpg

0
17.11.2014
Янина
Планирую Минск

Какой милашка)

0
17.11.2014
Алёна***
Крестница Дашенька, 11 лет 11 месяцевАнгелочек Сережка, 12 лет 10 месяцев Белгород
красиво))

необычно))

0
18.11.2014
Имбирный пряничек
Планирую Нижний Новгород
Это из салфеток?  И для чего это?
0
17.11.2014
Алёна***
Крестница Дашенька, 11 лет 11 месяцевАнгелочек Сережка, 12 лет 10 месяцев Белгород
Это ни для чего,для красоты))Это из специальной крепированной бумаги)
0
17.11.2014
Имбирный пряничек
Планирую Нижний Новгород
ааа. У меня этой бумаги целый пакет.Я букеты из конфет раньше делала. 
У Вас прикольно получилось). Молодчинка!
0
17.11.2014
Алёна***
Крестница Дашенька, 11 лет 11 месяцевАнгелочек Сережка, 12 лет 10 месяцев Белгород
спасибо)
0
17.11.2014

Красиво получилось. В центр большую широкую свечку в стекле и на стол

0
17.11.2014
Алёна***
Крестница Дашенька, 11 лет 11 месяцевАнгелочек Сережка, 12 лет 10 месяцев Белгород
на самом деле,меня мама попросила сделать какую-нибудь поделку,а я просто развила фантазию и все))
0
17.11.2014
Александра
Настенька, 10 лет 11 месяцев Краснодар

Красотища! У вас золотые руки )))

0
17.11.2014
Алёна***
Крестница Дашенька, 11 лет 11 месяцевАнгелочек Сережка, 12 лет 10 месяцев Белгород
спасибо))но руки так себе,если честно)
0
17.11.2014
Аня
Планирую Омск

Очень даже ничего получилось) Симпатично)

0
17.11.2014
Алёна***
Крестница Дашенька, 11 лет 11 месяцевАнгелочек Сережка, 12 лет 10 месяцев Белгород
big_smiles_166.gif
0
17.11.2014
Екатерина
Руслан, 10 лет 1 месяцПланирую Нур-Султан (Астана)
для первого раза очень даже хорошо))
0
17.11.2014
Алёна***
Крестница Дашенька, 11 лет 11 месяцевАнгелочек Сережка, 12 лет 10 месяцев Белгород
спасибо))
0
17.11.2014
Настёна
Москва

очень стильно :)
0
17.11.2014
Алёна***
Крестница Дашенька, 11 лет 11 месяцевАнгелочек Сережка, 12 лет 10 месяцев Белгород
спасибо)
0
17.11.2014
Наша анкета) на счастье)) когда ловить овуляцию?

Похожие записи