Девченочки,привет всем!
Чтобы как-то отвлечься от планирования подалась я в рукодельницы))вот что получилось))
Сильно не судите))Первый опыт все-таки))

Алён, а если листочки зеленые немножко большим пальцем растянешь, то они получатся как натуральные))) А в целом очень красивая работа. Я бы тоже большую толстую свечу в центр поставила бы и получится красивое украшение стола)
Красиво) а я вот такую неведомую зверушку сегодня смастерила)))))))
Красиво получилось. В центр большую широкую свечку в стекле и на стол