третье узи в динамике. подозрения на вб.

Держитесь! У меня такая же ситуация была 3 нед назад, внематочная подтвердилась, операция, слезы... Тоже неделю не могли найти! Время лечит, сейчас уже легче, жду пока пройдут 3 мес и снова в бой! 
19.11.2014
удалили трубу или нет? были боли или без симптомов все?
19.11.2014
Удалили трубу, я просила сохранить, но мне сказали, что нет смысла, так как она скорее всего останется непроходимой, а это опять большой риск внематочной, тем более, что она активная, тк забрала яйцекл из ЛЯ (ВБ была справа) Болел живот, но не сильно, я бы сказала тянул и кровь была, сначала розовые выделения, потом коричневые, потом уже алые, вот...Я вас понимаю очень, поверьте, это жуткое ожидание и неизвестность хуже диагноза! У меня вообще стечение глупых обстоятельств, овуляция в ЛЯ, а зачем-то яйцекл поперлась вправо! Моя Г говорит, что иногда годами девочки ждут, а такого не происходит, а мне не надо было и случилось))) Все будет хорошо! Крепитесь! Сейчас главное — это ваше здоровье!!! 
19.11.2014
спасибо за поддержку. но неизвестность и правда убивает очень у меня кровит только когда я реву навзрыв, вчера например так было а до этого один раз помазало что и заставило меня на узи побежать а так я даже не думала идти ни куда. да и вообще эти все ситуации из колеи конкретно выводят. жизнь прям меняется 
19.11.2014
Бог не посылает испытаний брльше,чем мы сможем выдержать:( Ваша сила в поддержке любимого мужчины и родных,ну и нас на бб!Еще все хорошее впереди;я уверена,что малыш просто ждет свой час:)Он у Вас будет просто замечательеый и необыкновенный:) БУДЕТ!!! Верьте и ждите!!!
19.11.2014
да лучше я была дурындой какой которая ничего выдержать не может. одни блин по абортам бегают другие годами ничего не могут. несправедливость какая то получается. 
19.11.2014
Каждому свое.Но зато я уверена,что мамы,вымолившие и выплакавшие своего малыша самые любящие! Вот Вы такой и будете!!!А залетевшим дурындам-пофиг,они не ценят своего счастья!!!Все получится:)
19.11.2014
так и есть конечно 
19.11.2014
Натуся держись!!!!!!!!!!! Блин как знакомо все((((((((((( Мы с тобой!!!!!!!!!!!!!!!!!!!1
19.11.2014
спасибо 
19.11.2014
31 день цикла и ничего не понятно. Пролет(((???