Для начала открою все карты) Зовут меня Олеся, мне 26 лет, сейчас идет 3й цикл планирования)
В общем сегодня я наконец нашла работу, 4месяца безуспешных собеседований, не смотря на хороший опыт и руководящую должность, приглашений я не получала, уже опустила руки и готова была идти полы мыть)))
А это значит, что теперь планировать можно с размахом))) заказала актиферт, тесты на О и Б, сегодня 9ДЦ, завтра начинаю ловить О, не скажу, что считаю это залогом успеха, но вдруг появилась уверенность и спокойствие, что теперь без финансовых опасений, все получится быстрей))
Конечно переживаю, что будет очень неудобно перед руководством, но от этого никто не застрахован) так что теперь я с вами целиком и полностью)
Все отличного настроения и любви 