Войти

писала пост не по теме, закончу его

Мама двоих (14 лет, 10 лет) Санкт-Петербург

Лечитесь, зайки)) а ты, смотри, не заболей, попей что-нибудь для профилактики!!

0
21.11.2014
Иваново
Спасибо))) Да я чего то уже не айс себя чувствую... Горло начало болеть и голова. Сейчас витамину с выпью, в магазин схожу, и буду полоскать) Спасибо за пожелания) super_smilies086.gif
0
21.11.2014
Мама двоих (14 лет, 10 лет) Санкт-Петербург
блин... нам нельзя болеть) хотя без этого никак, я сама все болячки от ребёнка цепляю. А он каждый месяц болеет, а то и чаще. И всё какие-то изощрённые вирусняки из яслей приносит)) никакая профилактика не помогает...
так что приступай сразу к активным действиям, т.е. лечению)) super_smilies019.gif
0
21.11.2014
Иваново
ага, у меня еще в придачу 3дпо и дурной тест который фактический не может быть даже слабоположительным, но он слабоположительный, даже муж увидел, что с ним редко бывает. Но понимаю что скорее тест брак чем я Б на 3дпо, там дай бог только все оплодотворилось и благополучно движется к матке....
0
21.11.2014
Мама троих (10 лет, 9 лет, 9 лет) Москва
я с этой хренью в больнице в 17 лет лежала, делали на миндалине надрез и выскабливали гной. тонзиллит  - это полная жопа.
запускать такое нельзя. обычно антибиотиками лечат эту болячку,к  сожалению. (((
0
21.11.2014
Иваново

Знаю что такое и сама, болела и не раз. И слава богу что муж изначально все таки меня послушался, я ведь знаю его очень хорошо и знаю что ему очень плозо и чтоб он там не говорил не важно, мне его здоровье важнее работы его.  Надеюсь все будет зорошо, т.к лечение начато

0
21.11.2014
Ростов-на-Дону
Лечите любимого)) скорейшего ему выздороаления))
0
21.11.2014
Иваново
Спасибо)  super_smilies082.gif
0
21.11.2014
Съела конфетку!!!! стимуляция.... не удалась(

Похожие записи