обломчик!!!

куда ему деваться....я ему потом не востановлюсь )))) ляльку хочется, так что буду бороться...а я всегда своего добиваюсь...так что пусть боится )))))))))
20.01.2009
Не куксись, держи хвост пистолетом! Отлежись конечно, раз организм просит и если есть возможность! Аскорбинки для профилактики и т.д.! Не болей! @@@@@@@
19.01.2009
 Танюшкин,я лежу!!!!!!!!!!!! вместо аскорбинки хомячу апельсинчики и грушки!!!!!!! спасибки за поддержку!!!!! просто меня сейчас злит, то что опять сбой в цикле....как ни одно, так другое ))) ну я на самом деле не парюсь...все будет супер )))) пока уделяю время здоровью и красоте...ведь при беременности с собой не все можно будет делать..так что я везде ищу свои плюсы!!!!!!! чего и каждой из нас желаю...
19.01.2009
Ну и молодец! А что за сбой? У меня тоже в декабре был...
19.01.2009
я в сентябре переехала в хабаровский край с москвы, перемена климата сказалась на цикле, задержка около двух месяцев-мы думали что Б!но в больнице нас разочаровали!и тогда мы сказали врачу, что хотим безумно ляльку и давайте делать все для того, что бы быстрее забеременеть!начались анализы и лечение, вызвали сначала дюфастоном монстрики, потом сдала на гормоны..самое интересное-с гормонами у меня все замечательно!8 декабря пришли М.начали курс лечения от уреаплазмы и папиломы вируса, вот он закончился курс лечения, а монстрики не пришли!!!!
20.01.2009
Антибиотики тоже могут вызвать сбой. А ты часом не Б? Тест не делала?
20.01.2009
не, Танюшка не Б....мы же лечились ПА не было...а вот то что антибиотики, так вот может они родимые и навредили мне...уродцы!!!!!!!! )))))
20.01.2009
Ничего, в следующем цикле восстановится, куда он денется!
20.01.2009
"Зачатие)))" Зимняя рыбалка в Зачатии!!!