Войти

Сегодня что-то с бурями?)с луной?)

да я в последние несколько дней тоже сплю на ходу))Б вряд ли,т.к. па был только за 3 и за 2 дня до О(по ощущениям). сегодня предположительно 10 дпо. а еще жутко мерзну, хоть и одеваюсь тепло)) может и правда магнитные бури какие или перепады атмосферного давления?)
0
24.11.2014
Катюня
Москва

Буду себя уговаривать на них:)иначе,чувствую, завтра-послезавтра тест будет руку жечь))))

0
24.11.2014
а я вообще тесты не покупаю,аптеки стороной обхожу))хочу продержаться хоть до 12-13 дпо, а то если куплю раньше до этого срока он не долежит)))
0
24.11.2014
Катюня
Москва

Я сегодня как бы невзначай бросила текст в корзину с продуктами в супермаркете на кассе, муж такой:что,уже можно?)

0
24.11.2014

ну давайте держаться и не расстраиваться раньше времени))держитесь до субботы,а я до среды-четверга))отпишетесь по результатам))

0
24.11.2014
Катюня
Москва

Да, и вы!удачи)))

0
24.11.2014
спасибо)и вам удачи))
0
24.11.2014
Юлия
Вениамин, 10 лет 9 месяцев Тернополь
А я уже купила — но только один, потому что  если буде больше использую все и сразу
0
24.11.2014
ой, хоть бы наши "магнитные бури" показали нам в этом цикле // big_smiles_92.gif
0
24.11.2014
Юлия
Вениамин, 10 лет 9 месяцев Тернополь
Обязательно покажут !!! Я в этом цикле верю в //  как никогда  angel.gif
0
24.11.2014
♥♡♥Юлия♡♥♡
Тёма., 22 года 6 месяцевНастёна., 18 лет 4 месяцаАнютка., 15 лет 7 месяцевДашенька., 11 лет 11 месяцевПланирую Астрахань

У меня тоже сегодня 5 ДПО и тоже самое,состояние не стояние.Но я всё это списываю на то что маленький ребенок,но я 2 дня подряд рыдала из за пустяков.Первый тестик хочу замочить в субботу на 10ДПО. 

0
24.11.2014
Катюня
Москва

Давайте вместе доживем до субботы:)а иначе,все:овуляция головного мозга у меня)))

0
24.11.2014
♥♡♥Юлия♡♥♡
Тёма., 22 года 6 месяцевНастёна., 18 лет 4 месяцаАнютка., 15 лет 7 месяцевДашенька., 11 лет 11 месяцевПланирую Астрахань

Давайте:•)))Блин сейчас лежу, а меня мутит ужас как(((

0
24.11.2014
Юлия
Вениамин, 10 лет 9 месяцев Тернополь

И и меня 5-й , и тоже вздутие животика . тест планирую делать в воскресенье — раньше боюсь расстраиваться

0
24.11.2014
♥♡♥Юлия♡♥♡
Тёма., 22 года 6 месяцевНастёна., 18 лет 4 месяцаАнютка., 15 лет 7 месяцевДашенька., 11 лет 11 месяцевПланирую Астрахань

Ой девочки надеюсь что в конце недели мы увидим на тестике то чего очень хотим!!!))))

0
24.11.2014
Таша
Первая дочь, 96 лет 5 месяцевВторая дочь, 95 лет 11 месяцев Москва
Ну, если отвлечься от сообщества Зачатие )))), то — таки да, и магнитная буря только-только была, и новолуние, опять же, только-только. )))))
0
24.11.2014
Катюня
Москва

вот!!!ответ, которого я так ждала))) потому что ну не могу я быть такой выдумщицей впечатлительной) моему состоянию должно быть какое-то "нормальное" оправдание!)

0
24.11.2014
Нужноперестатьприслушиваться к себе и будет состояния стояния=)))) удачи! Ааааапчхииии
0
25.11.2014
Катюня
Москва

Спасибо вам:) так и делаю)

0
25.11.2014
Irisochka
Киев

Девочки, присоединяюсь к вам. Поделитесь, у кого какие ощущения. Сегодня 7й день после предполагаемой овуляции. Раньше грудь наливалась во второй фазе. Сейчас молчит. Не было овуляции?....

0
25.11.2014
успокоительное Не смогла не вышить

Похожие записи