Войти

УЗИ, 18 дц. Главный вопрос - была ли овуляция?

Юлия ЕКБ
Планирую Екатеринбург
что то у вас с яичниками — спкя не ставили?
0
27.11.2014
Ирина
наш ангелочек, ему было бы, 12 лет 3 месяцаЯська, 10 лет 3 месяцаАлёнка, 8 лет Красногорск

Да вроде не с чего, гормоны все в норме. Цикл как часы, первый раз в жизни сбой был. Или какие то другие симптомы бывают?

0
27.11.2014
Юлия ЕКБ
Планирую Екатеринбург
у вас просто они увеличенные оба
0
27.11.2014

Справа дф, слева киста, которая, видимо, уменьшилась. Ждите овулю справа, через день-три..

0
27.11.2014
Плохое УЗИ(((( Сходила на УЗИ

Похожие записи