Лучший ответ
Sandra , спасибо❤😘 и у вас получится! У меня даже овуляции небыло забеременела с помощю сиофора апчхи на вас
Gulka, ЛОВЛЮ🤤😀 СПАСИБО
Gulka, здравствуйте! Искренне поздравляю!) Извините за вопрос) а как можно забеременеть без овуляции?
Маша, здравствуйте спасибо !никак😀 я имею ввиду что раньше не было овуляции после сиофора пришла
Gulka, поздравляю! Скажите, пожалуйста, а сиофор для снижения сахара? Как он действует на овуляцию?
Александра, спасибо , у менч был высокий инсулин фоликулы расли но не лопались врач сказал из за инсулина не лопаются забеременела сразу после снижения до этого год не получалось
Ура ура 🥳
Дай Бог чтобы была маточная и здоровая! 🙏🏻
Karmilla, ❤🙏 спасибо желаю и вам здоровья и легких родов
Поздравляю! Замечательная полоска! Тихонько поздравляю!👍🥰
Солнышко, спасибо❤😘 так ждала этого момента не поверила глазам
Поздравляю 😍😍😍 Лёгкой беременности! ☺️☺️
Поздравляю 🌸 растите здоровыми)
Растите здоровенькими💕берегите себя!
Viktoria, спасибоо❤😘
Ольга Орешина, пасибо❤
Ура!!!!! Поздравляю!!!!!!😍😍😍😍😍
Красота !!! 😍🙏 Поздравляю!!! Как приятно видеть такие посты ! Вдохновляет , и появляется надежда что и у нас скоро такие // будут!!!
Здоровья вам , крепитесь и растите!!!!🤱🤗🤰