Результаты узи
ФолликулометрияДевочки, здравствуйте!
сегодня была на узи, может кто знает что это значит. У меня большая задержка, уже три недели, тесты отрицательные (из-за этого и пошла к врачу) Заключение узи: Эндометриоз тела матки и небольшое расширение полости матки.
Вот что это за расширение? Киста чтоль?
Доктор @gynekolog_anna
Добрый день! Если исключена беременность и расширение за счёт места имплантации плодного яйца, то необходимо провести контрольное узи на 5-7 день менструального цикла доя исключения образований в полости матки.
02.12.2014
Ответить
Анна
Спасибо, да, я обязательно повторю УЗИ, только бы еще М пришли, а то тесты отриц. М тоже нет. Странности какие-то.
02.12.2014
Ответить
Доктор @gynekolog_anna
Тогда сдайте кровь на ХГЧ, так как расширение может быть связано именно с ранней беременностью. Другие причины расширения полости матки разбираются отдельно и встречаются достаточно редко.
02.12.2014
Ответить