Войти

тест издевается..

От теста зависит , они разных фирм были? У меня во время б, дешевые показывали четкую полоску, а водороде еле еле зачетную, но это до задержки еще

0
05.12.2014

у меня тоже еще до задержки, а тест одной фирмы эви
0
05.12.2014
пери
младшенький, 19 лет 8 месяцевстаршенький, 26 летединственная!, 13 лет 7 месяцевЗахра, 11 лет 2 месяца Сумгаит

Анют.у меня тесты до дня х прказывали вечером...а утром не видно было даже после задердки.сделайте еще.видно концентрация у вас сильнее вечером.желаю вам жирнюшных //!!!

0
04.12.2014
Kpucmu
дочь, 30 лет 7 месяцевсын, 21 год 9 месяцевсын, 10 лет 11 месяцев Тверь
узи точно ничего не покажет.
0
05.12.2014
в панике ((( Девочки, посмотрите тестик плиз!!!

Похожие записи