хочу, но боюсь

Увас ребенок родился или внутри умер? Конечно рожайте и не бойтесь
19.12.2014
Марина,не думайте о плохом ))))) сама пережила потерю малыша в этом году,срок конечно был намного меньше,но все равно было тяжело.Все анализы идеальны,так что причину не нашли.А вот сейчас уже жду не дождусь,когда мои пол года пройдут.Еще сильнее ляли хочется,и я все плохие мысли отгоняю от себя.Надо думать о хорошем ,и все у нас будет просто замечательно,и все получится )))))))))))
16.12.2014
Очень вам сочувствую! Еще бы было не страшно!.. Если вы выяснили причину вашей потери, то это поможет избежать тех же ошибок, у вас было время вылечиться. Так что в этот раз все будет замечательно, главное в это верить!
14.12.2014
хочу вас поддержать, мне тоже очень страшно и до сих пор..прошло 1,5 года после второй потери, но стараюсь верить в лучшее, пью витамины, старалась оттягивать момент, думала отложить до следующего года, но в этом месяце не сдержались, сижу теперь в тревоге, и хочется увидеть //, и страшно. Господи, пусть у нас все будет хорошо! Я желаю вам удачи и счастья!
14.12.2014
не думайте о плохом!!! пускай все у вас получится и будет отлично все!!!
14.12.2014
Думать надо только о хорошем,оставьте все прошлое позади и вперед с новыми силами и позитивными мыслями!все будет хорошо!удачи
14.12.2014
Марина, не думайте о плохом, у вас обязательно всё будет хорошо!!! Желаю вам удачи, скорейшего запузачивания, лёгких родов в срок и здорового ребёночка!!!
14.12.2014
Биохимическая беременность и клеаблю. Самое раннее когда виявляли ВБ ?