Ничего не пойму

И я вижу динамику . Хорошо бы конечно было бы , чтоб все тесты одной фирмы . Подавайте хгч с паузой в пару дней. 
14.12.2014
А я вижу динамику, полоска определенно становится ярче. А вообще цвет может зависеть от количества реагента, который заложил производитель, поэтому не стоит на это ориентироваться.
14.12.2014
Спасибо за ответ. За 3 с лишним года планирования у меня никогда на тестах даже и реагента не было, всегда были кристально чистые, а тут такие четкие полоски, что даже и не верится.
14.12.2014
Да у вам суперские Б тесты))) Срочно к врачу и спрашивать про прием достинекса, его нельзя резко бросать, я его пила т. к концу приема снижала дозу))) Купите Эвик, он будет СУпер положительный))) Легкой вам Б и родов в срок)))
14.12.2014
Спасибо! Врач в отпуске. Попаду к ней 19-го декабря. Уже записалась на прием.
14.12.2014
Динамику надо смотреть по тестам одной фирмы, и после задержки если есть вторая полоска то уже вообще по тестам нет смысла смотреть динамику так как производитель в тестовой зоне например меньше реагента добавил или брак или еще что. Вот например по эви тестам сверху я вижу динамику 9 числа более слабее чем 11, значит динамика есть и вообще все тесты четко яркие уже. Поздравляю!!!!
14.12.2014
Спасибо!
14.12.2014
Лучше ХГЧ в динамике сдайте.На тесты много факторов действует(больные почки,много выпитой жидкости)Желаю вам легкой Б и родов в СРОК!
14.12.2014
Спасибо. Хотела на этой неделе сдать ХГЧ, да лаборатория временно не работала. Завтра пойду с утра сдам.
14.12.2014
Похоже пролет((( Посмотрите мой тест...