Войти
Malina
Планирую Киев

Рассказали кому-то?

А Мы еще жо планирования даже сказали самым близким людям -родителям, что приняли решение завести второго ребенка! Мы знаем, что они рады очегь за нас и своими позитивными мыслями помогут быстрее осуществить наше задуманное! И лучшей подруге рассказала! Никто с вопросами не лезет, зато если есть трудности модно всегда поделиться с ними — помогут! И я знаю, что не одна! 

0
14.12.2014

Очень близкой подруге,почти сестра,слава Богу такие имеются.Хоть есть кому поныть,да мозг повыносить,а то муж не выдержит все мои сопли-догадки)))А так будем как партизаны молчать сколько будет возможно!

0
14.12.2014
KIRA_MAXIMOVA
Артём, 10 лет 5 месяцевЕгор, 9 лет 3 месяцаМатвей, 9 лет 3 месяца Москва
у меня знают родители и две подруги. но так как планируем уже давно и не получается, мне не задают лишних вопросов. просто ждут, когда обрадую. ))
0
15.12.2014
Lana
А, 9 лет 1 месяцА, 3 года 7 месяцев Москва
Самые близкие друзья знают...кто-то знает меньше, кто-то и о наших проблемах знает и волнуется переживает и надеется вместе с нами...
0
15.12.2014
Иго
Сынуля, 13 летСыночек, 10 лет 7 месяцевСынок, 8 лет 2 месяцаДоченька , 1 год Самара
ой я сдуру сказала всем...и тоже давай все с вопросами лезть...решила всем сказать что мы отложили этот вопрос до лучших времен...меньше знают крепче спят ...
0
15.12.2014
Совунья
Планирую Серпухов
Мама знает конечно. Муж сказал своей сестре, а она свекрови. Подруга близкая знает. На работе никому не говорила и друзьям... Не хочу чтобы все знали что у нас не получается заБ!
0
14.12.2014
ЕсениЯ
Планирую Москва
А я такого мнения, меньше знаешь крепче спишь! Действительно получится когда вот и можно поделиться радостью, а раньше не вижу смысла!
0
14.12.2014
Юкки
Николь, 11 лет 10 месяцев Киев
Правильно. Я по своей глупости рассказала двум подругам, в итоге 4 года не получалось и это уже все знали.
0
14.12.2014
Мария Ч
Артемий, 20 лет 2 месяцаАрсений, 13 лет 6 месяцевМихаил, 10 лет 4 месяца Москва
Мы с сестрой одновременно планируем))) вопросы не задаем, ждем молча)))))
0
15.12.2014
Лина
Ягодка, 9 лет 9 месяцев Пятигорск

Я никому не скажу... Даже маме скажу не сразу... 

0
14.12.2014

Мы кроме родителей не говорим никому,что планируем.

0
14.12.2014
у меня все близкие знали и подруги и очень поддерживали.

получилось на 6 цикл

0
14.12.2014
Никому. Ни слова. Даже будучи Б, сказала после 1-го скрининга..
0
14.12.2014
Катя
Павел, 11 лет 11 месяцевВера, 10 лет 8 месяцевЛида, 5 лет 4 месяцаДаша, 2 года 9 месяцев Киев
А не за чем кому-то знать...
0
14.12.2014
Не вешать нос!!!Затемните что ли...?)) Девочки, поддержите.. вопрос про уреаплазму

Похожие записи