у кого был Бактериальный вагиноз..как его лечить?
Постою послушаю. Мне тоже его нашли, сказали использовать долацин гель или чточто-то наподобие него и повышать иммунитет и заселять флору полезными бактериями, но я не уверена в этом.
0
17.12.2014
Ответить
Севастополь
а какие у вас симптомы? у меня сейчас только "Клотрисазол" и "Нистатиновая мазь" есть незнаю поможет или нет
0
17.12.2014
Ответить
у меня никаких симптомом нет, если не считать сухость. Но у меня такое бывало и при нормальных анализах, поэтому не знаю это симптом или нет.
0
18.12.2014
Ответить
Санкт-Петербург
клотримазол он же от грибка, а у Вас не грибок, грибок-это молочница например.
0
18.12.2014
Ответить
Санкт-Петербург
бактериальный вагиноз происходит из-за смещения pH в щелочную сторону. Часто, просто применив вагинорм (аскорбиновая кислота) или фемилекс (молочная кислота) можно решить проблему. Если во влагалище будут преобладать молочнокислые бактерии, то другим бактериям просто не выжить в такой среде. Помимо этого можно попить линекс ну или просто бифидокифир, потому что обычно такие вещи связаны с дисбактериозом. Ну я еще в добавок купила гель для интимной гигиены с молочной кислотой (нивеа), не знаю помогает ли или нет, но пахнет вкусно=)
0
18.12.2014
Ответить
тержинан по 1 таб. вагинально 10дней. почитайте анатацию, меня только он спасал, последний раз ещев беременность 2 года назад.
0
18.12.2014
Ответить
Москва
Тержинан свечи и гель для интимной гигиены Лактацид Фемида гель или мусс
0
18.12.2014
Ответить