Мама девочки (5 лет), планирую беременность
Карачев
Хочу ребенка!
Читается четко три раза, один раз в жизни, потом обязательно написать ее где-то, чтоб другие могли воспользоваться.
«Святой Дух, решающий все проблемы, проливающий свет на все дороги, что бы я смог прийти к своей цели. Ты, дающий мне Божественный дар прощения и забвения всякого зла. Содеянного против меня, во всех бурях жизни пребывающей со мной. В этой краткой молитве я хочу возблагодарить Тебя за все и еще раз доказать, что я никогда и ни за что не расстанусь с Тобой, несмотря ни на какие иллюзорности материи. Я хочу пребывать с Тобой в твоей вечной славе. Благодарю Тебя за все твои благодеяния ко мне и моим ближним. Прошу тебя даруй шанс стать родителями здорового малыша»
Мама двоих (18 лет, 10 лет)
Нижний Новгород
У меня сработало. В ттом же цикле, когда прочитала. Вот только написать это нужно в людном месте после рождения малыша.
0
23.12.2014
Ответить
Мама девочки (17 лет), планирую беременность
Карачев
нам пока запретили планировать, уролог назначил лечение, скрытые инфекции пролечить. Буду надеется, что через 2 месяца и у нас сразу получится
0
23.12.2014
Ответить
планирую беременность
Москва
А как нужно правильно сделать? Просто прочитать просебя? Или вслух?
0
23.12.2014
Ответить
Мама двоих (18 лет, 10 лет)
Нижний Новгород
Читать спокойно, уверенно, три раза. По крайне мере так было описано в моем источнике )) Лучше одной, в спокойной обстановке.))
0
23.12.2014
Ответить
Мама двоих (20 лет, 9 лет)
Пушкино
А вслух или про себ?
0
23.12.2014
Ответить