планирую беременность
Волгоград
10 дц молочница под вопросом.
выделений молочницы почти нет (омываю чайной содой-как врач сказала) Анализы завтра только будут готовы. Я собственно про выделения хотела спросить-так вот там выделения как яичный белок-афигеть, я таких раньше у себя не видела. Скажите девочки это предвестники О? или это молочница так развивается? Я даже прям не знаю-стараться сегодня или лучше перенести на следующий цикл из-за молочницы этой.? Подскажите умоляю. Ах да забыла еще и бт упала с 36.5 до 36.3-если это конечно о чем то говорит.не знаю как график вставить(Опишу-с самого начала монстров-была 36.5 иногда 36.4)
Мама троих (13 лет, 10 лет, 8 лет)
Брянск
Это овулька!!! Старайтесь, старайтесь сейчас! Грибок молочницы у каждой живет, вы в беременность от нее еще намучаетесь, почти у всех бывает и у меня было. А сейчас вперед, забудьте про молочницу и
удачи!
удачи!
0
23.12.2014
Ответить
планирую беременность
Волгоград
Как здорово!!!!!!!Держите за меня кулочки. :)
0
23.12.2014
Ответить
планирую беременность
Волгоград
Спасибо. А у меня бт всего36.4 от вчерашней на 1градус поднялась. Это не хорошо?
0
24.12.2014
Ответить
Мама троих (13 лет, 10 лет, 8 лет)
Брянск
Все в полном порядке!!! Так несколько дней будет, потом поднимется. Вы все это время старайтесь[removed][removed]
0
24.12.2014
Ответить
планирую беременность
Волгоград
Мне тут анализ мазка моего пришел. Помогитте расшифровать.Цифры конечно огромные....эпителий 10-15 в п/зр. лейкоциты 60-70в п/зр. Наверно что то страшное....к врачу 26.записана.
0
24.12.2014
Ответить
Мама троих (13 лет, 10 лет, 8 лет)
Брянск
Я так понимаю, что воспалительный процесс. Может, и из-за молочницы разбушевавшейся, может, ещё инфекции есть. Если подозрение на инфекции, то планирование лучше отложить. Перед зачатием нужно обязательно сдать анализ полный на все ЗППП! Одно дело молочница, а другое "бяка" какая-нибудь, которая может очень плохо сказаться на ребенке. Одного мазка в консультации не достаточно[removed][removed]
0
24.12.2014
Ответить
Мама двоих (13 лет, 9 лет), планирую беременность
Новополоцк
Поешьте ещё бифидопродукты, йогурты с бактериями
0
23.12.2014
Ответить
планирую беременность
Волгоград
нееет. Я что то читала что можно пить? но не будет ли хуже?
0
23.12.2014
Ответить
