Войти
жду мальчика, 6 неделя Москва

Фолликулометрия! 9 ДЦ, 15 ДЦ и положительный тест на овулю 16 ДЦ!

0
13
планирую беременность Новосибирск
не хочу расстраивать, но у меня даже при +тестах на О , фолликул не лопался, сдувался. Но вы возможности не упускайте, старайтесь. Сходите дня через три еще раз на УЗИ, будет видно была ли О. Желаю, что бы лопнул и все у вас получилось )
0
24.12.2014
Мама троих (16 лет, 12 лет, 9 лет) Никосия
лучше на узи убедится что лопнул,а если нет то поставить укол.две полоски не гарантия О.удачи вам.
0
24.12.2014
Мама мальчика (10 лет) Москва
спасибо) только на узи не смогу попасть, к сожалению. а укол самой себе назначить побаиваюсь 
0
24.12.2014
Мама троих (16 лет, 12 лет, 9 лет) Никосия
у меня назревает такая же ситуация.вот думаю если укол сделать,а он успеет сам лопнуть,то что будет?
0
24.12.2014
Мама мальчика (10 лет) Москва
не знаю) по идее укол делается для того, чтобы произошла О (лопнул фолликул), а если она сама случилась, то укол по идее будет бесполезным. Поэтому я его бы только с врачом сделала. Наши бабушки и мамы знать не знали про О, про фолликулы и тому прочее, рожали и не знали как происходит зачатие) а сейчас все уже прошаренные в вопросах гинекологии, приходится за время планирования все изучать вдоль и поперек)) Эх, почему все не так просто.. 
0
24.12.2014
Мама двоих (9 лет, 7 лет) Москва
У меня как у Анастасии (ниже комментарии), в дневнике можете глянуть как я былм обманута этими тестами. У меня причина не лопанья фолликула был повышенный пролактин, тестостерон. Но у всех по-разному. Удачи Вам, Мария!
0
24.12.2014
Мама мальчика (10 лет) Москва
Спасибо) Хорошо, почитаю ваш дневник)
0
24.12.2014
скорее всего лопнет
0
24.12.2014
И снова яяяяя узи - 9дц.

Похожие записи