Войти
планирую беременность Москва

Очень нужен совет по Спермограмме.

спермограмма агрегация
Москва

Я думаю агрегация ничего в вашем случае не значит.Потому что у нас по агрегации ++,и аглютинация ++ ,но даже в нашем случае это ничего не значит при наличии хорошей морфологии и огромнейшего числа спермиков ,в том числе активных.Я бы вам посоветовала попить селен актив ,лишним не будит вместе с супругом прям),и обычную фолиевую 

0
28.12.2014
планирую беременность Москва
Надеюсь на лучшее)) мы просто уже год планируем, по этому переживаю!
0
28.12.2014
Мама девочки (10 лет)
ничего не понимаю в СГ, но хочу вам сказать, что мой сдал в начале цикла и ее очень долго делали. к тому времени на тесте появились полоски, а результат пришел в пределах нормы, но с агрегацией, как у вас. видимо, это не помеха)
удачи вам!) если беспокоит, проконсультируйтесь с врачом
0
28.12.2014
планирую беременность Москва

Поздравляю)) 

Я вот тоже думаю что один плюс это не страшно, ведь все другие показатели в пределах нормы. 

0
28.12.2014
Мама мальчика (14 лет) Москва

Скорее всего небольшой воспалительный процесс, но это такая мелочь и так легко исправляется.

0
27.12.2014
что мешает фолликулам расти при стимуляции уколами Планирование на фоне лактации

Похожие записи