Девочки, привет! овуляцию в этом цикле прям чувствовала, давно такого не было. ну мы и старались 3 дня усиленно. Делаю тесты уже 3 дня, очень уж хочется мужу на НГ подарочек самый желанный подарить, а они все отрицательные. значит опять пролет? хотя еще 2 дня до М. извела себя вся. да и симптомов особых нет. иногда тошнит по утрам, либо когда долго стою, подташнивать начинает и на этом все. а муженек мой как всегда уверен, что все получилось...... 
Алма-Ата (Алматы)
12 ДПО, на тесте тишина....
У меня тоже сегодня 12 дпо.
Сегодня не делала ничего и решила дождаться дня Х.
Сегодня не делала ничего и решила дождаться дня Х.
0
28.12.2014
Ответить
Алма-Ата (Алматы)
Вчера сделала фрау тест, сегодня наш отечественный, би-тест, я не вижу ничего. воспаленный мозг хочет на сегодняшнем увидеть заветную полоску, а вот разум говорит что нет ничего((((
0
28.12.2014
Ответить
если хотите увидеть призраков ранних, то для этого подходят эвитест, они раньше всех показывают.
0
28.12.2014
Ответить
Алма-Ата (Алматы)
Елена, увы и ах. спасибо за советы. но и в этот раз пролет. Плакать хочется....
0
30.12.2014
Ответить
не переживайте, в следующий раз повезет
обязательно!
у меня есть знакомая, так она забеременела после 9 лет брака не предохраняясь, когда ей было уже 34 года, сейчас растит замечательного мальчика.
обязательно!
у меня есть знакомая, так она забеременела после 9 лет брака не предохраняясь, когда ей было уже 34 года, сейчас растит замечательного мальчика.
0
30.12.2014
Ответить
Алма-Ата (Алматы)
спасибо, Вам огромное. конечно будем пытаться))))
0
30.12.2014
Ответить