Войти
Мама мальчика (3 месяца) Санкт-Петербург

ЦМВ?

0
6
Добрый день! Анализы свидетельствуют об обострении ЦМВ инфекции. Если бы не было антител класса G, то вопрос стоял о первичном инфицировании. При таких результатах требуется провести диагностику авидности, после чего врач инфекционист сделает заключение.
0
30.12.2014
планирую беременность Москва
 ig G перенесенное ранее заболевание (появились антитела это хорошо) ig M заболевание в данный момент, т.е. вы сейчас этим болеете.  Сдавала прям 2 дня назад так доктор объяснил. 
0
30.12.2014
Набережные Челны
согласна с предыдущими комментами, инфицирование недавнее,ig G появилось это хорошо, оно станется на всю жизнь. ИгМ будет уменьшаться и исчезнет. Это будет обозначать, что у вас будет иммунитет, т.е. Игджи 
0
30.12.2014
планирую беременность Екатеринбург
да первичное инфицирование согласна с комментом ниже. и если у вас в берем прошлую не было торч инфекций сейчас за этим надо следить
0
30.12.2014
Мама троих (10 лет, 8 лет, 8 лет) Троицк
Недавнее первичное инфицирование цмв (не более 3 месяцев). Сейчас IgG будут нарастать, IgM падать.
0
30.12.2014
Мама мальчика (11 лет) Санкт-Петербург
Спасибо большое за ответы!
0
01.01.2015
Амг Эстрадиол и Андростендион

Похожие записи