Мысли

я как и Вы думала,что все быстро и просто.и тоже всегда хотела летнего  малыша...начала планировать в 2013 году...не получалось..потом уже стало неважно летом или осенью родится.а в итоге получилось забеременеть на 11 месяце планирования(в октябре 2014)...Удачи!Все у Вас получится!Когда Господь решит,что уже пора!
03.01.2015
Деток первых сделали с первого раза, старший родился в апреле, младший в декабре. Первая беременность для меня была легче, но и я была на 7 лет моложе, здоровее и не работала. Сейчас второй цикл планирования. Ни слежу ни за овуляцией ни чего не делаю, просто не предохраняемся... но кажется и этот цикл пролетный, хотя до М еще 10 дней. Не знаю, но начинает напрягать как-то...
03.01.2015
да, интересные мнения когда хочу родить, все пытаются запланировать месяц и в результате ничего не выходит.я сына родила 2 января, да, было сложно, мед. персонала было по минимуму, после праздников, возможно, и не все трезвые еще. но тем не менее родила экстренно и оперативно, аккуратное кесарево — пластика, которую даже не видно, шрама верите нет, не видно, если не приглядываться в лупу. зато теперь после нг мы празднуем день рождения сына и есть еще повод собраться вместе.думаю ваше тело само знает, когда оно готово
03.01.2015
Хотите насмешить Бога — расскажите ему свои планы!)))к сожалению, это так. За частую решают все за нас)))) наши дети вместе с Богом...и я никак не верю, что можно 100% самому запланировать год, месяц, число , время, пол, цвет глаз/волос — потому мы и люди:)
02.01.2015
Тоже хотела и в глубине души до сих пор хочу род-ть в августе. Менее приоритетны июнь, июль и сентябрь. Не хочу рожать под новый год и в начале января! Но пропускать март не буду. Как и январь не пропущу, хотя рожать в октЯбре тоже не хочется )
02.01.2015
Привет!У нас такая же ситуация, начался 3-й цикл планирования, и так же думали, что будет у нас летний ребенок! И овуляция по тестам была просто очевидная.Давайте верить, что третья попытка закончится //! У нас все обязательно получится! Желаю скорейших //!!!
02.01.2015
Мы вот уже три года планируем. Но Боженьке виднее:-) все у нас всех будет.. Будет хорошо. Мы дождемся своих маленьких:-) :-) :-) 
02.01.2015
Я вас очень понимаю! Мы тоже начали планировать в октябре. Надеялись с первого раза зачать, чтобы ребенок родился под знаком Рака. Потом стали планировать Льва. Теперь вот ждем приговора по Деве. Категорически не хотела рожать зимой. Но у нас такая ситуация, что следующие попытки приходятся на март, а это значит, что рожать в декабре. И я поняла, что по большому счету уже все равно, лишь бы получилось! Жизнь слишком непредсказуема. Могут случиться роды и на седьмом месяце, к примеру. Не расстраивайтесь! Вы правильно решили просто любить друг друга и верить, что малыш получится. Лишняя паранойя и тестомания еще никому не помогла. У вас обязательно все удастся!
02.01.2015
Спасибо большое!!!! Я вам желаю , чтобы все сбылось!!!
02.01.2015
С Новым Годом! Раньше, когда я думала, что для того, чтобы забеременнеть, нужно просто выйти замуж, я твердо намеревалась родить в июле в определенный год, час, погоду блин... теперь вообще все равно, хоть в год совы под знаком голубя родится в стужу и метель, лишь бы был малыш, и был здоровенький! Удачи и скорейшего исполнения мечты!
02.01.2015
Взаимно!!!! Все получится !!
02.01.2015
Мой возраст Просто поговорить)