ГИПЕРАКИВНОСТЬ ИММУННОЙ СИСТЕМЫ
Замершая беременностьДоброе время суток. Долго не решалась писать в ББ, но читала почти каждый день, становилось легче. В октябре 2014 пережила очередную потерю, ЗБ на сроке 9 недель, только-только успела встать на учет. В 6 недель (собственно как и в предыдущие три беременности) были высыпания герпеса на лице. Эта дрянь у меня давно, особо не беспокоит, но в первых триместрах идет естественное снижение иммунитете, надеюсь на собственные антитела. В период планирования пролечилась трехмесячным курсом Генферона (на 1 000 000 ед.) для снижения вероятности возникновения обострения герпеса и ЦМВ. Как оказалось - не помогло.
Начинаю планировать дальше. В этот раз начала с иммунолога. Сдала иммунограмму, на прием только 06.01.14. По результату анализа выяснила, что у меня ГИПЕРАКИВНОСТЬ ИММУННОЙ СИСТЕМЫ!!! Анализ назначили чтобы диагностировать иммунодефицит, а оказалось…!?!? Даже не думала что такое может быть. Всю жизнь только и говорили что нужно укреплять иммунитет. А теперь что? Буду снижать???
Может у кого-нибудь была подобная проблема? Сколько времени заняла корректировка иммунитета. Хотелось бы сделать себе подарок уже на мартовские праздники 
Быстрей бы начать лечение, быть на шаг ближе к своей мечте.
