Девочки,какой у вас была задержка,когда этот тест показал 3+
Я делала его в прошлый понедельник,задержки ещё не было,он показал 2-3 недели,решила сделать ещё раз сегодня...Опять показывает 2-3...У меня чето паника(
По месячным сегодня 4 недели и 5 дней!