Войти
Мама мальчика (1 год), планирую беременность Москва

Электронный тест ClearBlue)

Мама двоих (16 лет, 10 лет) Пенза
У меня он тоже показал 2-3, один раз делала, и подруга один раз, тоже показал 2-3, он может всем беременным так показывает?!
0
04.01.2015
Мама троих (12 лет, 8 лет, 6 лет) Москва
Ну как бы по логике сейчас у меня реально 2-3 от зачатия,но вроде уже неделя прошла...
0
04.01.2015
Мама двоих (16 лет, 10 лет) Пенза

Ну так и 2-3 тоже разброс не маленький, от начала второй, до конца третьей.

0
05.01.2015
Мама троих (12 лет, 8 лет, 6 лет) Москва
ну да)))согласна)в общем,выкинула все тесты)))Надоело)В пятницу на узи)))
0
05.01.2015
Мама двоих (16 лет, 10 лет) Пенза
Правильно, и меня с собой возьмите))))
0
05.01.2015
Мама троих (12 лет, 8 лет, 6 лет) Москва
Пойдемте))))))Вы не были ещё?Я б не выдержала)))еле еле сейчас терплю)потому что понимаю,что надо идти не раньше,чем через 10 дней от задержки,а то ничего не увидят)))
0
05.01.2015
Мама двоих (16 лет, 10 лет) Пенза
Да прям,два раза ходила-первый как раз на 10-й день задержки,не увидели ничего,потом еще через две недели,а теперь по идее на плановое надо после 12 недель,но этож уйма времени уйдет, а я уже переболела и насмотком и ангиной,вот прям сейчас бы подорвалась, да и вообще каждую неделю бы ходила,но вот и думаю-сделать узи контроль или уж планового дождаться,я тоже тот еще паникер!
0
05.01.2015
Мама троих (12 лет, 8 лет, 6 лет) Москва
ооо!Я вот пипец как боюсь,что ниче не увидят!)С сыном в 5 недель и 5 дней уже все увидели,кроме сердцебиения!В 7 недель ровно сердечко ходила слушать)
А у вас когда тесты заполосатились?
вроде на узи видно,когда ХГЧ больше 1500)
0
05.01.2015
Мама двоих (16 лет, 10 лет) Пенза
У меня с сыном тоже таких проблем не было, сразу две яркие полоски,на след.день узи вме уже увидели,а тут напасть какая то(но цикл у меня стал длинный 35 дн.) долго я тесты мочила,на 10-й увидела, правда тоже нормальную такую сразу,а на узи пошла,говорит не вижу ничего,я тест показала-он говорит-ну точно беременность,просто еще срок маденький-вот и не видно,сказал через неделю прийти,я через две пришла,чтоб наверняка,только тогда увидели,но вот поменьше,чем по месячным (про эмбриональный и акушерский знаю,там еще меньше),свалили на цикл,ждем что дальше будет.
0
05.01.2015
Мама троих (12 лет, 8 лет, 6 лет) Москва
Ясно!)Легкой беременности!)
0
05.01.2015
Мама двоих (16 лет, 10 лет) Пенза
Спасибо! И вам того же! И не увидят-не приговор,у меня у подруги - не увидели на двух неделях задержки-больше вообще не пошла на узи, ничего,замечательная девчушка растет!
0
05.01.2015
Мама троих (12 лет, 8 лет, 6 лет) Москва

Спасибо!)

Я паникер(буду волноваться(

потому что с сыном-то уже увидели))))и при  этом с сыном была овуляция поздняя,а на 18ДЦ,я её отлавливала по тестам и узи)

0
05.01.2015
Мама двоих (23 года, 12 лет) Воркута
Вам хгч надо сдать в динамике, а лучше если есть задержка неделю то на УЗИ. По идеи тест должен был уже 3+ показать. Хотя судя но нынешним тестам ( по их качеству) удивляться не чему.
0
04.01.2015
Мама троих (12 лет, 8 лет, 6 лет) Москва

недели ещё нет,сегодня только 4ый день задержки...

0
04.01.2015
Мама троих (12 лет, 8 лет, 6 лет) Москва
А почему вы считаете,что должен показать уже 3+?Он показывает срок от зачатия,а не акушерский,от зачатия у меня нет 3х недель ещё...
0
04.01.2015
Мама двоих (23 года, 12 лет) Воркута
Я так считаю, судя по вашим написаниям! Тест делался с разницей в неделю а соответственно и срок должен показать больше. Эти тесты показывают срок в зависимости уровня хгч в моче. А не эмбриональный или акушерский. Это вам только УЗИ покажет. Для 4 д з это отличный результат, значит хгч в крови уже 3- х значный. Нас при таком тесте и хгч 423 через день увидели на УЗИ.
0
04.01.2015
Мама троих (12 лет, 8 лет, 6 лет) Москва

Понятно)Спасибо)Ну я так и думаю,что ХГЧ примерно около 500 единиц)

На узи иду 9 января)

Спасибо за поддержку)

0
04.01.2015
Мама двоих (23 года, 12 лет) Воркута
Не за что! Легкой беременности и своевременных родов. Тогда и смысла на хгч идти нет, на УЗИ вас уже по любому надут.
0
04.01.2015
Мама троих (12 лет, 8 лет, 6 лет) Москва

Спасибо!)

Не хочу на ХГЧ,для меня это капец какие нервы)))Придут цифры я начну их высчитывать,потом побегу ещё раз сдавать,потом начну ждать в истерике)))Потом если не дай Бог че,начну накручивать)))Я ваще паникер))))))

0
04.01.2015
У меня показал 2-3 недели, первый день последних месяк 1 дек,то есть 4 нед и 3 дня, после овуля 18 дней
0
04.01.2015
Мама троих (12 лет, 8 лет, 6 лет) Москва
Примерно как и у меня)Фух)У меня первый день месячных 2 декабря)После овуляции 19 дней)
0
04.01.2015
Поздравляю вас!!!! Это такое счастье на самом деле!!!!
0
04.01.2015
Мама троих (12 лет, 8 лет, 6 лет) Москва
Спасибо!)
И я вас поздравляю!Да,это счастье!)
0
04.01.2015
Мама троих (12 лет, 10 лет, 7 лет) Москва
Так все правильно:) Акушерских 4 нед и 5 дней, а эмбриональных 2 нед и 5 дней, при условии, что О была в середине цикла (т.е. 2-3 как раз и получается)
0
04.01.2015
Мама троих (12 лет, 8 лет, 6 лет) Москва
ну по логике все верно)Но ведь почти неделя прошла...Я думала 3+ уже увижу
кароче,надо заканчивать с тестами и успокаиваться!А то тока нервы,блиииин!)
Овуляция на 15ДЦ была)
0
04.01.2015
Мама троих (12 лет, 10 лет, 7 лет) Москва
Скоро будет и 3+:) Легкой Б и меньше переживайте, а то еще вся Б впереди! Так никаких нервов не хватит)
0
04.01.2015
Мама троих (12 лет, 8 лет, 6 лет) Москва

Спасибо!!)Это точно!!!!)

0
04.01.2015

И что у вас в итоге была замершая беременность?

0
02.09.2021
Мама троих (12 лет, 8 лет, 6 лет) Москва

Настя Умалатова, да,в итоге была замершая.

0
02.09.2021

Anya, извините пожалуйста за любопытство, а не скажете на каком сроке у вас это диагностировали? Просто такая же ситуация как у вас сейчас

0
03.09.2021
Мама троих (11 лет, 8 лет, 2 года) Якутск
Не переживайте, у меня было 5 с копейками недель а он показывал 2-3 недели,но ничего все хорошо))легкой беременности и родов!))
0
04.01.2015
Мама троих (12 лет, 8 лет, 6 лет) Москва
Спасибо!)
0
05.01.2015
Мама троих (19 лет, 15 лет, 10 лет), планирую беременность Санкт-Петербург

Он показывает от зачатия по хгч

0
04.01.2015
Мама троих (12 лет, 8 лет, 6 лет) Москва
это я знаю...
0
04.01.2015
Мама троих (19 лет, 15 лет, 10 лет), планирую беременность Санкт-Петербург

Так правильно показывает то ))) не переживайте!!!!!!

0
04.01.2015
Мама троих (12 лет, 8 лет, 6 лет) Москва
спасибо)
0
04.01.2015
Мама девочки (10 лет) Краснодар
Он показывает срок ОТ ЗАЧАТИЯ, а не по месячным ))))
0
05.01.2015
Мама троих (12 лет, 8 лет, 6 лет) Москва

да я знаю)))Спасибо)

0
05.01.2015
Мама мальчика (22 года), планирую беременность Москва
Полоски какие показывает? Вытаскивали из блока тест полоску?
0
04.01.2015
Мама троих (12 лет, 8 лет, 6 лет) Москва
вот такие
e96a4ee5f45e1713b69a625a54762ea8.jpg
0
04.01.2015
10 дпо Эви наглые вруны....

Похожие записи