девочки, еще раз привет! В продрлжении своего утрешнего поста. С утра делала эвик- виднеется второя полосочка. сдала с утра кровь хгч, результат будет завтра. Сейчас гуляла с подругой, она мне подарила электронный тест clearblue. Я его сделала, а он отрицательный. девочки кому нибудь показывал не правильно. Сегодня 14-15 дпо.
Электронные тесты Clearblue врунишки или нет?
Электронные не врут. они показывают хгч от 11 мед/мл! Сама не раз проверяла( к сожалению)
а у кого врет- значит ,простите руки кривые.
Это чем же у меня руки кривые?я со своим стажем не знаю чтоли как тесты мочить?электронные могут запросто не показать когда на эви призрак ,лучшие тесты это эви
Я могу с вами спорить до бесконечности, но не буду. Я этим тестам довеояюж
А я и хгч подавно не доверяю,была обманута им два раза,куча знакомых и постоянно такие посты здесь в зачатии .и не потому что криворуко делают,а потому что ничего не делают и пишут на абум .и вот мой личный пример все тесты сделанные на одну мочу 
Катюша, мне нужно точно знать про б, тк я дюфик пью. И я его сегодня отменила, сегодня 25 дц. и приходиться доверять и анализам и тестикам.
Я не пользуюсь тестами ноунейм. Только эви и клеар. И даже пресловутый клеаблю компакт меня не обманывал. Ну а не доверять хгч... Я даже не знаю что тут добавить.
У меня на эвике был призрак, в дневнике есть, хгч в тот день был 8 (инвитро). Клиаблу показал + только тогда, когда на эвике струйном уже яркая полоска была.
Ну не последний цикл, в следующем значит все получится! :) я свою кошечку полгода ждала, ждала бы дольше, но зная свои диагнозы (спкя) сразу пошла ко врачам.
уже все анализы прошла. Пролечили. Не буду зацикливаться на этом. А там будь, что будет. Спасибо за поддержку.
Это правильно! Все получится, просто любите друг друга с мужем :) Как тут говорится - памперс вам заразный!!! :)
Мне на 11 дпо показал,когда в крови хгч около 10-15 было даже меньше,потому что на 14 дпо 46 был Может не правильно сделали?
спасибо, вроде прааильно. Может надо было утром сделать, а я днем. Подождем резултат хгч.
Я делала на 16-17 ДПО примерно, и мне выдал уже аж + и 2-3 недели, хгч в этот же день уже был 255
Овуляцию никогда не отслеживала и после задержки делала тесты по два раза в день. Какие только тесты я не покупала.... После 10 дней задержки тесты делала утром на тощак, в обед перед едой и вечером перед сном. Покупала и самые дорогие тесты и дешевые (про хгч ничего не знала) И только на 12 день задержки в обед заполосатился самый дешевый тест (первый раз купила за 15 рублей)
Такая же ситуация, только у меня до задержки 3 дня, на эви и я родился есть вторые слабые полосочки и думала сегодня мужа порадовать, замочила на 1 мочу и отрицательно 😞😞😞
Подождите, еще есть время. Желаю увидеть // полосочки!!! У меня пришли результаты хгч 0,1. Так что тестик был прав.
Электронные могут врать! Это точно! На себе проверенно! Только эви
Мне при б показывал минус.когда эвик был со слаб.полоской и хгч положит
Скорее эвик выдал реагент,клиаблю никогда не врал
Я делала на 12 дпо. Был + 1-2 недели. По хгч так же, мне не наврал. Но думаю бывает и брак
Все таки правильно выдал результат. Пришел хгч 0,1. И у эвика был реагент.