Войти

Тест и укол ХГЧ 5000

Анастасия
Планирую Новосибирск

вот сама мучаюсь таким же вопросом, когда выйдет укол. Думаю если завтра ярче будет, то это уже не от укола

0
10.01.2015
Инна
Даниил, 19 лет 10 месяцев Воронеж

А у вас какой день после укола?
0
10.01.2015
Анастасия
Планирую Новосибирск
я делала укол  3 января вечером, сегодня утром  на тесте еще есть очень бледная полоска, по графику сейчас 6 ДПО, это получается 7 дней от укола, я думала, что уже должно всё выйти, но кажется еще есть остатки
0
10.01.2015
Инна
Даниил, 19 лет 10 месяцев Воронеж

у меня укол 30 числа был
0
10.01.2015
Анастасия
Планирую Новосибирск
Вот Овитрель 2500 дней 10-11 выходил, весь интернет перерыла, нашла только, что прегнил 5000 выходит за неделю, а овитрель в два раза быстрей, но как показала практика всё совсем не так. Думаю всё индивидуально, у кого то за 7 дней выводится, у кого то 10 и более. Надо либо терпением запастись, либо тестиками )))
0
10.01.2015
Инна
Даниил, 19 лет 10 месяцев Воронеж

Завтра опять сделаю!!!
0
10.01.2015
Юлия
Полиночка, 10 лет 9 месяцевЕгорушка, 8 лет 10 месяцев Брянск
У меня после 7 дней после укола не призрака даже не было,а после 10дней уже стала проявлятся своя,хотя все мне тут говорили что это хвост.
0
10.01.2015
Инна
Даниил, 19 лет 10 месяцев Воронеж

Очень вселяет надежду, спасибо вам за поддержку. Просто я колола ХГЧ 10000 октябре, он вышел за 12 дней, а сейчас 5000, думаю быстрее должен был выйти!!!
0
10.01.2015
Юлия
Полиночка, 10 лет 9 месяцевЕгорушка, 8 лет 10 месяцев Брянск
Я на прасторах интернета читала врач писал,что через 7 дней выходит.Удачи вам и ярчайте.
0
10.01.2015
Irina
Sofiya, 9 лет 8 месяцев Смоленск

У меня на 9 дно показывал уже свою полосочку правдабледную

0
10.01.2015
Инна
Даниил, 19 лет 10 месяцев Воронеж

вот и у меня тоже слабая, а у вас какая доза ХГЧ была? 
0
10.01.2015
Irina
Sofiya, 9 лет 8 месяцев Смоленск

5000 ед, но у меня сначала к концу седьмого дня вообще не было ничего на тесте а на 9 уже появилась своя я смотрела динамику

0
10.01.2015
Елена
Гера, 29 лет 3 месяцаАлехин, 28 лет 3 месяцаСофийка, 20 лет 2 месяцаВишенка, 9 лет 7 месяцев Стерлитамак
Все возможно! У меня 12 дней выходил 4500 единиц.
0
10.01.2015
Инна
Даниил, 19 лет 10 месяцев Воронеж

Значит у меня всё таки хвост(((
0
10.01.2015
Елена
Гера, 29 лет 3 месяцаАлехин, 28 лет 3 месяцаСофийка, 20 лет 2 месяцаВишенка, 9 лет 7 месяцев Стерлитамак
Не факт,что хвост,завтра уже точно увидите.
0
10.01.2015
Ольга
Иван, 5 лет 5 месяцев Москва
По идее должен уже выйти укол, у меня на 12 - 13 день 10000 выходил, но у каждого свой организм.зпвтоа сделайте для динамики
0
10.01.2015
Инна
Даниил, 19 лет 10 месяцев Воронеж

Спасибо, очень надеюсь!!!
0
10.01.2015
Я мама
сладенький сыночек, 10 лет 8 месяцев Казань

у меня 3000 ед выходили 9 дней по тестам
0
10.01.2015
Инна
Даниил, 19 лет 10 месяцев Воронеж

Спасибо, значит всё таки у меня хвост ещё
0
10.01.2015
Наталья
Матвей, 14 лет 1 месяц Воронеж

Я не слова вообще не поняла из текста))) super_smilies046.gif Вы все нормально написали, просто я настолько не осведомлена, что аж удивилась(

0
10.01.2015
Ani
Ереван

нужно подождать 2 недели,иначе может быть ложноположительный результат...или сдайте анализ крови если не терпится super_smilies082.gif

0
10.01.2015
Юлия
Ванечка, 9 лет 2 месяцаИлюша, 7 лет 6 месяцев Пенза

Сегодня 11 день после укола хгч, 8000 ед кололи, тест сделала сегодня хвостов уже никаких не было

0
10.01.2015
Оля
Снегурочка Анастасия, 16 лет 5 месяцевТимофеос , 12 лет 11 месяцевПавлос, 9 лет 7 месяцев Никосия
у меня на 8 дпу был чистый тест ,колола прегнил 5000
0
10.01.2015
ღНаташка Ш ﭢ ﭢ ﭢ ﭢ ღ
Светланка, 14 летКостян, 24 года 1 месяцСанёк, 12 лет 5 месяцевМоя будущая доча Ясна, 11 лет 10 месяцевПланирую Санкт-Петербург

на 12дпо 5000 был хвост
0
10.01.2015
Когда делать тест? Вот и мой чистый причистый тест

Похожие записи