Сегодня сделала эвик, а там призрак!!! 11 день после укола ХГЧ 5000. Вот думаю, хвост от укола или ОНО????!!! Девули! У кого как было, поделитесь? В ноябре колола 10000 ХГЧ и на 11 день точно такая же полоска!!
Новосибирск
вот сама мучаюсь таким же вопросом, когда выйдет укол. Думаю если завтра ярче будет, то это уже не от укола
0
10.01.2015
Ответить
Новосибирск
я делала укол 3 января вечером, сегодня утром на тесте еще есть очень бледная полоска, по графику сейчас 6 ДПО, это получается 7 дней от укола, я думала, что уже должно всё выйти, но кажется еще есть остатки
0
10.01.2015
Ответить
Новосибирск
Вот Овитрель 2500 дней 10-11 выходил, весь интернет перерыла, нашла только, что прегнил 5000 выходит за неделю, а овитрель в два раза быстрей, но как показала практика всё совсем не так. Думаю всё индивидуально, у кого то за 7 дней выводится, у кого то 10 и более. Надо либо терпением запастись, либо тестиками )))
0
10.01.2015
Ответить
У меня после 7 дней после укола не призрака даже не было,а после 10дней уже стала проявлятся своя,хотя все мне тут говорили что это хвост.
0
10.01.2015
Ответить
Очень вселяет надежду, спасибо вам за поддержку. Просто я колола ХГЧ 10000 октябре, он вышел за 12 дней, а сейчас 5000, думаю быстрее должен был выйти!!!
0
10.01.2015
Ответить
Я на прасторах интернета читала врач писал,что через 7 дней выходит.Удачи вам и ярчайте.
0
10.01.2015
Ответить
По идее должен уже выйти укол, у меня на 12 - 13 день 10000 выходил, но у каждого свой организм.зпвтоа сделайте для динамики
0
10.01.2015
Ответить
Я не слова вообще не поняла из текста)))
Вы все нормально написали, просто я настолько не осведомлена, что аж удивилась(
0
10.01.2015
Ответить
Ереван
нужно подождать 2 недели,иначе может быть ложноположительный результат...или сдайте анализ крови если не терпится 
0
10.01.2015
Ответить
Сегодня 11 день после укола хгч, 8000 ед кололи, тест сделала сегодня хвостов уже никаких не было
0
10.01.2015
Ответить