Войти

Большая Задержка!

Анна
Михаил Дмитриевич, 9 лет 7 месяцев Владимир
Катюх таже самая фигня последние месячные были 25 ноября,по сей день нету..тесты отриц... Мне кажется если была бы б,то уже точно все показало?! Тыы надеешься?какой тест делала?
0
11.01.2015
Екатерина
Старший, 14 лет 6 месяцевМладшая, 10 лет Алма-Ата (Алматы)
Блин вот от души надеюсь))) мне уже сны сняться о том что я беременная))) на тесты я особо не полагаюсь брала самые обычные из дешевых би-тест!
0
11.01.2015
Анна
Михаил Дмитриевич, 9 лет 7 месяцев Владимир
А я как то на б и не надеюсь,уже бы тестик хоть, что-то да показал))) Если киста,но я обычно их чувствую,а сейчас нет,обычно болит тот бок в котором она,во время секиса..не знаю что еще может бытт????!!!!!
0
11.01.2015
Екатерина
Старший, 14 лет 6 месяцевМладшая, 10 лет Алма-Ата (Алматы)
Наверное лучше ко врачу, чем гадать)) сейчас с сестрой переговарила она у меня в мед центре работает, завтра после обеда поеду!
0
11.01.2015
Анна
Михаил Дмитриевич, 9 лет 7 месяцев Владимир
Ну были же праздники
0
11.01.2015
Екатерина
Старший, 14 лет 6 месяцевМладшая, 10 лет Алма-Ата (Алматы)
Да это точно)
0
11.01.2015
возможно просто сбой гормональный. Попробуйте измерить БТ определить какая у вас фаза цикла. Если около 37 то вторая и мес. скоро придут сами, если ниже 36,7 то первая и О. не было. В таком случае или М придут сами когда эндометрий вырастет достаточно, но при сбое он очень медленно растет. У меня в прошлом году такой сбой был, О. не было, на узи признаки мультифолликулярных яичников без доминантного и тонкий эндометрий совсем, задержка месяц+ была. Вызывали М. дюфастоном и в след цикле уже все было хорошо. На узи вам надо )
0
11.01.2015
срочно к врачу!у меня тоже задержка большая была.Пошла делать узи а у меня киста 6 см на левом яичнике, 3 см на правом и 3 см на желтом теле.
Дюфастоном М вызввали,а киста не ушла. Назначили ОК-Ушла киста только после 1 месяца принятия ОК. Сейчас на лечении на ОК сижу второй месяц!
0
12.01.2015
Konfetochka
Иваново
надо узи. Не охото вас растроить, но у меня так иктса себя проявляла, а точнее тупо задержкой. Живот не болел, тест отриц. На 51д.ц пошла на узи и оказалось киста 7см, пропила дюфастон для вызова М, киста ушла с М
0
11.01.2015
Шурочка
М, 8 лет 9 месяцев Лимассол

У меня была задержка 2 месяца. Побежала к врачу. Б исключили и потестам и по хгч. Доктор назначил лекарства и сказал очень ждать М. Что большой был риск кровотечения. Не хочу вас пугать, но нужно обязательно к доктору!

0
11.01.2015
Evgesha
Анна, 15 лет 9 месяцевАнастасия, 10 лет 10 месяцев Пушкино

Надо к дохтуру! у меня последние 20 ноября и уже пузо вылезло) если была бы Б тест показал бы уже. 

0
11.01.2015
Маришка
Краснодар
у меня киста была с большой задержкой, на УЗИ сходите обязательно. 
0
12.01.2015
Не кидайте тапками!(( Это ли не беременность?

Похожие записи