Войти

Тук-тук, я к вам!

0
6
планирую беременность Калининград
Привет! Мы тоже планируем достаточно давно, куча операций, манипуляций, анализов.... А как вы пришли к боровой матке? врач посоветовал или сами? как принимаете?
0
25.01.2015
Мама девочки (22 года) Элиста
Привет, рада знакомству! Если честно я уже давно хотела попробовать пить БМ, но всё не решалась, пока моя знакомая после 5 лет планирования не забеременела после приёма БМ всего в течение 2-х циклов. Так что я её сама себе назначила! Пью 3 раза в день по 1 стол.ложке вместе с чаем.Пью с окончания Мес.и до следующих))) может не дождусь?)))) А Вы хотите попробовать?
0
25.01.2015
планирую беременность Калининград
да я тоже уже и не знаю что делать...если мес придут, то думаю можно попробовать. Хотя я решила опять возобновить встречи с гинекологом, только вот на этот раз выберу из нескольких кандидатур...Будет видно, через неделю ;)
0
25.01.2015
Мама девочки (22 года) Элиста
Не ждём твоих М!!! Ждём //!!!
0
25.01.2015
Мама девочки (10 лет) Москва
БМ абсолютно не помогла,после лапары сказали беременеть в течение года,потом будет сложнее,до сих пор ничего
0
12.01.2015
Мама девочки (22 года) Элиста
Уже не знаю что еще сделать, чтобы увидеть заветные //.
0
12.01.2015
Актиферт кто им пользовался? Дюфастон

Похожие записи