Девочки, подскажите, пожалуйста.
Цикл до родов и 6 месяцев после родов был 28 дней. В ноябре цикл был 32 дня - тест /, ничего не болело особенно. В середине того цикла не было ощущений (обычно я чувствую овуляцию). В декабрьском цикле все было - и боль в области яичников в середине циклв, и ПА попадали. Сегодня 31 день цикла - вчера началась бежевая мазня. Живот не тянет, только соски болели. Раньше они меня никак не беспокоили. К врачу пойду в четверг. Отчего идет мазня,а не месячные - ничего не принимала (ни ОК, ни Дюф/Утрик, ничего стимулирующего). На что обратить внимание и на что сдать анализы - так как к этому врачу иду впервые, в ЖК, не знаю, толковый или так, лишь бы отвязаться.
Спасибо.
