Войти
Мама девочки (1 год), жду мальчика, 10 неделя Москва

Мазня вместо месячных

боль как при месячных в середине цикла
Мама двоих (7 лет, 7 лет) Анапа

Блин, и у меня такая же ситуация сейчас... М нет уже 3-й день как, зато есть кофейного цвета мазня — совсем капельку. Тесты (Эви) молчат. Я очень переживаю — такое впервые у меня. Максимальный цикл — 29 дней, в среднем же — 28. Интересно, если уровень ХГЧ повышен, то по идее он должен быть и в моче высоким и следовательно //. Или в моче и в крови разная концентрация? Думаю идти мне на ХГЧ или еще подождать, вдруг придут мои М? 




0
12.01.2015
Мама двоих (12 лет, 10 лет) Москва

у меня так было в ноябре, только без мазни. 4 дня задержки, тесты молчали — и пришли месячные:(((


0
12.01.2015
Мама двоих (12 лет, 10 лет) Москва

хотя, может быть, у вас была поздня овуляция? не ловили тестом?

0
12.01.2015
Мама двоих (7 лет, 7 лет) Анапа

Ловила тестом — странная история. Начала с 11 ДМЦ. На 12-й были //, 13-й — пусто, 14-й и 15-й по //, причем на 15-й полоски явно сравнялись. ПАчились на 12-й, 13-й и 15-й ДЦ. И теперь, вот, приплыли...




0
12.01.2015
Мама двоих (12 лет, 10 лет) Москва

будем надеяться, что М так и не придут,а в животике будут бусинки)))


0
12.01.2015
Мама двоих (7 лет, 7 лет) Анапа

Дай-то Бог!!! Все! Я решила себя больше не накручивать! Жду еще пару-тройку дней — если не придут М, то сдам кровь на ХГЧ, чтобы уже знать что дальше предпринимать.




0
12.01.2015
Мама двоих (12 лет, 10 лет) Москва

у вас сколько дней задержка? по идее, если овуляция была на 13 день цикла, то тесты должны показать уже что-то. вы тесты мочили?


0
12.01.2015
Мама двоих (7 лет, 7 лет) Анапа

3 дня уже. Тесты мочила — пусто (я даже не пыталась там что-то искать с лупой — видно же, что ничего нет). Решила больше тестов не мочить — лучше ХГЧ сдать.




0
12.01.2015
Мама двоих (12 лет, 10 лет) Москва

да, вернее будет сдать хгч. я в четверг к врачу пойду, пусть смотрит что и как.

0
12.01.2015
Мама двоих (7 лет, 7 лет) Анапа

А ко мне, по ощущениям, все же придут М... Давайте Ваши заберу с собой smiley-wink.gif




0
12.01.2015
Мама двоих (12 лет, 10 лет) Москва

думаете? мне они ну никак не нужны как минимум 8 месяцев)))


0
12.01.2015
Мама двоих (7 лет, 7 лет) Анапа

На месяц точно заберу)))) Уже пришли мои М, как и думала(((( Сходила за электронным термометром в аптеку — буду мерить БТ с этого цикла + микроскоп и фоликулометрия, чтобы уж наверняка поймать О)))) 




0
12.01.2015
Мама двоих (12 лет, 10 лет) Москва

понятно. удачи вам! пусть в следующем месяце у вас на тесте появятся две полосочки))))


0
12.01.2015
Мама двоих (7 лет, 7 лет) Анапа

Спасибо! И Вам желаю того же самого)))




0
13.01.2015
планирую беременность Москва

Скорее всего это беременность. У моей подруги было все также. Удачи и советую сдать кровь на ХГЧ)))
0
12.01.2015
Мама двоих (12 лет, 10 лет) Москва

спасибо за комментарий. забыла добавить — с 28 по 31 принимала антибиотик от цистита — второй цикл иммунитет падает- то простуда, то вот он вылез внезапно. знаю, что точно лучше для возможной беременности не сделала, но другие средства не помогали:((((


0
12.01.2015
Мама мальчика (14 лет) Волгоград
хгч не сдавала? хотя моя г сказала, это не всегда показательно.. я сижу с монстрами.. а так надеялась..( полмесяца задержка была , тоже потом 2 дня мазни и менты пошли..у тебя последние м когда были?


0
12.01.2015
Мама двоих (12 лет, 10 лет) Москва

c 13 по 18 декабря.


0
12.01.2015
Мама двоих (12 лет, 10 лет) Москва

почему ХГЧ не показательно? обычно по нему и подтверждают беременность,нет? а тесты могут врать. делала 2 теста Фрау — кристально чистые были.

0
12.01.2015
Мама мальчика (14 лет) Волгоград
я имею в виду касательно моего случая,хгч не показательно. а я тестам доверяю, если она есть то есть, с сынулькой в первые дни задержки моментально показалась полосочка ,только замочила , тут же была, так что буду такого теста ждать, хотя всякое бывает... а тебе Натусь желаю удачи!! чтобы все получилось !!!) 
0
12.01.2015
Мама двоих (12 лет, 10 лет) Москва

спасибочки! и тебе желаю побыстрее увидеть 2 полосочки;)


0
12.01.2015
планирую беременность Москва

Наташ, не думайте об антибиотиках. Просто нужно сдать кровь на хгч и понять однозначно есть беременность или это какие-то сбои из-за болезни. Но, я склоняюсь. что Вы все-таки в положении)))
0
12.01.2015
Мама двоих (12 лет, 10 лет) Москва

спасибо)))


0
12.01.2015
Мама двоих (96 лет, 95 лет) Москва
О, цистит! У меня он был одним из признаков Б, тоже еще до задержки вылез. А еще молочница ((((. Гормональный фон меняется, вот и начинают бяки сыпаться.
Сдали бы ХГЧ для достоверности...
0
12.01.2015
Мама двоих (12 лет, 10 лет) Москва

у вас он был на ккой день цикла или после овуляции? у меня через 2 дня начался, но я простыла — ходила с дочкой в бассейн:(


0
12.01.2015
Мама двоих (96 лет, 95 лет) Москва
Да, как раз после О, через неск. дней. Я причины-то себе тоже находила, но факт в том, что когда-то после них у меня не было цистита, а в этот раз был )))). Значит иммунитет ниже чем обычно. А значит как раз, возможно, из-за Б )))).
0
12.01.2015
Мама мальчика (10 лет) Нижний Тагил
Наталья, что это оказалось в итоге?
0
11.02.2015
Мама двоих (12 лет, 10 лет) Москва

беременность)))


0
12.02.2015
когда он начнётся,новый цикл? Странные ощущения во второй фазе

Похожие записи